Му
Муиз

🖼Как вы относитесь к старению и своей жизни в будущем?

Ответы
Ал
Алиса

Спокойно отношусь. Ежедневные занятия спортом, аквааэробика, отсутствие вредных привычек, заучивание наизусть… оттягиваю это время. Старость ко всем приходит в разные годы. А вообще здорово увидеть свое потомство далеко вперед.

Му
Муиз

Вы правы, 👍❤️💋🌹😉

Ал
Алиса

Благодарю, Муиз! 🤝🪷

Му
Муиз

🤝🌹

Чио-Чио-Сан

С юмором-стройная милая очень красивая....бабушка😂"Сара, дай-ка я полежу на твоих подушках. Сара в ответ "Были подушки, остались наволочки"

Му
Муиз

😂😂👍🌹🥃💋❤️🤝

Чио-Чио-Сан

😉🤝Жизнь

Му
Муиз

🌹🤝да точно

Татьяна G

а вы воспринимаете человека с позиции тела... есть мозги еще...это самый ценный орган... главное не впасть в маразм и быть полезным социуму...

Вера Сергеевна-V

Пример есть : старели бабушки и мамы достойно и передали это детям ,как правильно стареть -всё повторится ) )

Му
Муиз

🌹😉

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Муиз )

Му
Муиз

🤝🌹

Алина N

Это прекрасно! старость как награда - даётся не каждому. Много проблем исчезает и человек живет для себя.

Алина N

😂😂😂да, да. Именно так!!!

Елена Чистякова

Говорят потом ему на смену приходит маразм 🤣🤫

Алина N

возможно и такое. Но пока здравые рассуждения от неадекватных отличаю😂

Елена Чистякова

🤝👍ты умничка 🍎🍓🍫

Му
Муиз

😂Хороший разговор, я с вами согласен🌹💋🥃😉😂

Alisa Warshavsky

Флософски.... смеюсь над тупыми русскими дурами, пытающимися унизить меня по возрастному признаку!....

Сергей Остёрский

Старыми становятся те, кому в жизни повезло.

Ростислав Туманский

От старости никому не уйти. Главное быть в здравом уме и не нуждаться в посторонней помощи.

Му
Муиз

😉

Оксана Александровна

Сегодня, то есть в нынешнем мире старения не избежать, но скоро и этого не будет.

Ко
Константин

Вы чел сел на пенсию и на колбасу :)) Или есть другие варианты?

Му
Муиз

Оксана Александровна👍вы правы 🌹🥃💋❤️

Дядя Миша

Костя к чему "приклеил" коммент?

Ко
Константин

Вот чел ...опечатка... Ответ на твой вопрос.

Вовочка Бакка

Как первопроходец, потому что ничего серьезного на эту тему еще не написано.

Му
Муиз

😉

Алла Аа

Пользуюсь в добрый момент и меня используют в такой же момент

Му
Муиз

😉

Лариса

Нормально. Это неизбежность. Хотя, многие и этого лишены.

Му
Муиз

🥰❤️🌹💋🥃😉

Владимир Петров

Во всяком случае, дома такой бокал держать бы не стал...)))

Му
Муиз

😁🥃

Владимир Петров

🤝🥃)))...

Му
Муиз

🤝

Diana Т

И я бы не стала. Пошловато, на мой взгляд.

Инопланетянка.

Чего заморачиваться заранее. Что будет, то и увидим.

Му
Муиз

😉🌹💋❤️🥃

Сергей Ш.

Капец как не хочется стареть. Кто нибудь знает где продаются молодильные яблочки? 🤭

Вадик Царв

Нормально !!

Moiha Guberman

Совковый народ не думал что доживёт до старости!

Му
Муиз

🤔

Аскорбинка.)

Нормально. Каждый возраст имеет свою прелесть.

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Fenix🇱🇹

Нормально отношусь, естественный процесс

Му
Муиз

👍🥃❣️🌹

Ту
Турист

Да никак.. Сколько дано, столько и проживу!

Му
Муиз

😉

Анна

Нормально. Это естественный процесс

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

С К.

Пока комфортно мне в моем возрасте.

Му
Муиз

🌹🥃💜😉🌹🌹💋

Бо
Борис

Как к неизбежному Уже 82й пошёл.

Му
Муиз

👍 я так думаю 🥃