Ве
Ветер

В интернете набирает популярность новый тренд: девушки из сисек делают сердечки. Мужики, слово теперь за вами...кто-нибудь член узелком или бантиком завязывать умеет? )))

Ответы
Вадим Калашников

один раз початок видел как загнали назоне еще щары мужик сказал хоть и молода но насторону ей нивариант довольной улыбкой острой вилкой рвану делают и шпигуют говорят девченки в восторгрге а потом вынимают и это нитрент это говорят накаут

Ве
Ветер

Без знаков припинания я это отказываюсь читать

Роман Кроллау

Нормальные мужики свой член применяют по назначению . а всякие мажорики , соплежуи и маменькины сыночки - с вашей подачи - сейчас начнут свои пиписьки в " произведения искусства " превращать .

Сергей Максимук

Ещё в эпоху видеомагнитофонов видел такую порнушку, там здоровенный негр член на узел завязывал, и концом ещё трахал двоих, мы тогда, конечно, испытывали комплекс неполноценности.

Александр Уколов

если мужику никто не дает он тихо сдыхает, ну в основном... а когда женщина как женщина никого не интересует.... вот мы и наблюдаем сиськи завязанные бантиком!!! пиздецкакойто

Вадим Решетняк

Глупости это все. Хотя в студенчестве помню стишок: я ему отдалась при луне. А он взял мои нежные девичьи груди, и узлом завязал на спине

Надежда Осокина

чего только про нас не напишут... смеюсь.

Михаил Седов

Мы что клоуны? Это же не шарики, это инструмент ,а инструмент в чистоте и в порядке хранить надобно, не размахивать им перед публикой.

Михаил Цветаев

А если завтра девушки придумают новый тренд и будут делать свои сиськи,как уши у спаниеля?)))..За ними же не угонишься,да и не надо!)))

Стас Васильев

простите, а вы в себя помещали который бантиком завязать можно. и вообще вы мужчину от коня отличаете, а женщину от дойной коровы?

Евпатий

Как почитаешь......одни половые гиганты. А с женщинами поговоришь....так редкий мужик делает женщину счастливой в сексе. Чудеса.🤓

Ве
Ветер

Ну трепать языком не запрещают)))

Евпатий

Так, и в постеле потом "треплют"....🌹 🤔

Ве
Ветер

В том то и дело...)))

Евпатий

👍

Владимир Сутулин

вот и верь после этого людям,отдалась я ему при луне,а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине😜

Маркиза Простая Баба

невозможно это сделать )))))))))))))))) если стоит, то сломать можно, а если не стоит, то длины не хватит )))))))))))))))))))))))))))))))

Макс Фариняк

Зачем вязать он как стрела прощает сердце 😝😝😝😝

No Ne

К сожелению не такой уж большой . Но с женщиной которая сможет меня зажечь , 7-8 раундов я держусь . Если что 😂

Антон Купчик

Я думаю сперва нужно к писюну гирьку привезать а потом через месяц и бантик можно будет завезать🤣🤣🤣

Илья Кропанцев

этот тренд у девушек не от хорошей жизни,а просто никаму ненужны,вот и пытаются привлечь к себе внимание

А*
Александр ***

Ну какие пошли нынче люди,отдалась я ему при луне,а он взял мои девичьи груди - и узлом завязал на спине))

Valentin Beloverbenco

Нет, но могу помочь завязать груди на спине этим самым узелком, тем, кто такие сердечки выкладывает!!!

Стас Васильев

ну если вашими руками он завяжется в узелок. Та я его отрублю нахер в мои то годы и сидя писать буду.

Ве
Ветер

Стасик...сам старайся))))

Стас Васильев

Мила Ты. Статус не позволяет самому себе перезаряжать.

Ве
Ветер

И шо это за статус то такой?

Стас Васильев

А таки и не суть Вам и важно. Боюсь понравится))))

Ве
Ветер

А я не смотрю на статусы, я смотрю на человека.

Стас Васильев

нет ну посуди, имея в округе неограниченное количество жень-шень......тема закрыта. Вот и ты сам себе слабо делай))) а хоть и режиссёр. Хотя если только на Вас ни грех и попробовать.

Макс Фариняк

А зачем завязывать нам то проще, представьте сто это стрела которая пробьет ваши сердечки из сисек

Alex Yesa

а ну скинь сылку гляну ,из сисек сердечки ,а на второй вопрос нет не смогу длины не хватит