Ве
Ветер

В интернете набирает популярность новый тренд: девушки из сисек делают сердечки. Мужики, слово теперь за вами...кто-нибудь член узелком или бантиком завязывать умеет? )))

Ответы · страница 2
Олег Борисович

Зачем Ты рассказываешь? Весь наш труд - весь сюрприз обломала😕😕, к новому году

Олег Борисович

Только, бантик стал получаться ....

Игорь Зарубин

Когда девушки интимные губки сложат бантиком, тогда и мужики за 60, смогут сделать это.

Со
Собеседnik

видать ты последовала примеру,тока твои сиськи не способны более сердечком стать)))))

Игорь Шейх

Тату на них делаем.Картину =Мишки в лесу= видели ? Еще место осталось для автографов.

Андрей Крадов

Следующее - это сиськи куда-нибудь засовывать... Вообще с дуба рухнуть развлекалово!

Александр

даже не знаю что сказать.)))).......даже моя больная фантазия это не выдерживает)))))))))))))

Николай Тарасов

пара шариков под заупу от подшибника исердечки с банттками полетят в далекие дали

Valeriy New

А вдруг в самый неподходящий момент ... развяжется! Что барышне придётся делать ???

Vladimirs Cucukins

Пока имею опыт только девичьи груди...на спине... у девицы.☺️ 😜

Дядя Миша

Не пробовал, потому что у меня чаще как лом.
А лом согнуть у меня сил не хватит.

Нора Хвостова

Да ладно уж хвастать.Делом доказывай.😁

Дядя Миша

Приезжай на "конкурс", убедишься.

Нора Хвостова

Адрес напиши,объявление дам.

Дмитрий Иванов

жезлы и длиных членов делаем а свестки из коротких тока полицейским не слова

Андрей Виденкин

Мила а ты в курсе , что член иногда называют палкой. Вот тут уж не до узлов.

Gross Mishigen

перед тобой красавица я бы показал искуство мастерства макроме из члена

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет не гнётся Сабака... могу тока груши околачивать... жаль кедр не растет

Лорик

Слушайте, ну ппц люди ебу даются, вааще! Сердечки с титяек придумывают...

Тагир Миркин

Могу плюнуть на камеру 🤣🤣✌️женские бредни для бомбардировщиков)))

Иван Бондарь

не видел не слышал и не знаю....но ответить найдем чем и без узелков....

Олег

Я пробовал завязать! Не хватает каких-то 5-и сантиметров! Где взять?

Се
Серега

Это же какой член надо иметь,чтоб узелком завязать или бантиком?!)))

Сергей Б.

....зато могу вставить его в такое сердечко.. как стрелу амура.🤠