Ильдар Z

Пацаны мы с вами ✊🚩🇷🇺

Ответы
Vладимир Калужин

Погибают пацаны утром солнечным, когда всё вокруг живёт, пробуждается,
Когда, как слеза, роса струйкой тонкой по траве и по цветам разливается,
Когда птицы запоют песни звонкие и влюблённые, проснувшись, целуются.
Погибают пацаны утром солнечным, когда все рассветом любуются.

Ильдар Z

К сожалению очередная война и опять потери.

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть матери дождутся своих Сашей и других ребят. Пусть земли украинские будут мирными и добрососедскими без баз НАТО и ядерного оружия, без травли русских людей!

Ильдар Z

Полностью с вами согласен. Россия не против братского народа. Мы против нацистского режима и тех кто их поддерживает.

Вера Сергеевна-V

Ильдар ...всё сказанное точно целит в душу ,а выход снова надо всем искать И снова тот девиз что ,пацаны ,мы с ВАМИ ...✊

Ильдар Z

Согласен с вами, мы должны быть сплочённее,как когда то наш единый многонациональный народ выстоял против фашистких захватчиков.🤝✊

Вера Сергеевна-V

Беда в том ,что в жизни мирной потерялся дух единый Встряска сейчас уже жёстко проверяет всех нас, на фоне сильнейшей информационной войне ,в которой есть не маленькие дыры ,которые надо закрывать .✊🤝

Ильдар Z

Да,к сожалению в беде мы узнаем кто друг нам, а кто враг. Помимо информационной войны нам ещё объявили и экономическую. Но мы сильный народ, выстоим, не впервой.

Вера Сергеевна-V

Верю и солидарна с Вами .

Ирина Гавриловна

О@уели совсем. Друг с другом воюют.. Дебилы тупые. Ещё и песни стали сочинять. Фу, смотреть противно

Ильдар Z

А вы нацистов за людей считаете?

Ирина Гавриловна

Считаю.. И даже понимаю их, по своему.. Не у всех же такой широкий кругозор как у меня. А жаль.

Ильдар Z

Оно и видно какой у вас кругозор. У вас дед воевал в Отечественную войну?

Ирина Гавриловна

Нет. Мой дед старый тогда уже был. Он в гражданскую воевал. А другой дед без ног. Он дорогу в Китае строил ж/д тогда

Ильдар Z

А у меня воевал, и Японскую прошёл,и Отечественную войну. И я думаю им было бы стыдно за ваши слова,тем кто звщитил мир от нацизма и фашизма.

Наталья Рассошко

Кому кровь, смерть и горе, а кому-то золотой запас сыплется в банк. Беларусь против войны-любой.

Ильдар Z

Никто не желает войны,но она началась в 2014 году и не мы её развязали.

Не Такая Как Все

а как вам удалось задать вопрос? у меня не возможно этого сделать(((

Ильдар Z

Скачайте программу,называется VPN.

Сергей Сату Га

шагает по украинской земле .... жаль Сашку - дурашку .... чужой народ

Ильдар Z

Вот именно народ Донбасса - ваш народ нам стал своим. А вы ему стали чужими.

Сергей Сату Га

все беженцы из Донбаса жили у нас 5 лет , никто и слова плохого не сказал , поутихли стервятники карлика и уголовщина экс-преза "Зэка" и люди вернулись в свои города , да видно мало крови ... приехали на спец.операцию убивать детей и женщин , может кому на радость ? ... теперь молча тыс. трупов увозят для кого ... кому легче стало ? я замолкаю Ильдар - «дар солнца» ... время пройдет и голова просветлеет ... можешь поливать меня грязью , по мне уже война ходила ... давай браток - топчи в лицо ...

Ольга

👍До мурашек! Бог в помощь нашим защитникам!

Ильдар Z

Бог им в помощь!🤝

Виталина

когда вы фашисты нажретесь чужой земли

Виталина

Жирик говорил что Киев за 2 часа возьмут. а сейчас в коме от страха

Сергей Остёрский

Нацистский режим именно в России под руководством бешеного фюрера. Вам лапшу вешают и давно. Не очень верится в гуманизм российских вояк после ракетных обстрелов жилых кварталов.

Виталина

вчера так бомбануло. аж окна у нас задрожали. Вы от меня напрямую 8 км. говорят на Окружной.

Сергей Остёрский

Здесь недалеко от Броваров обстрел был радиолокационной станции вчера.

Виталина

понятно

Ми
Михаил

Уж больно молодая нынче старуха😢

Ильдар Z

И сейчас, и раньше косила наших ребят.

Близка Чужая,.

👍👌💪🤝✊👍🌈❤️🇷🇺

Юл
Юля

Что вы постите?войну?

На
Наблюдатель

быть добру!!!

Ильдар Z

Будем надеяться на это.

На
Наблюдатель

с нами Путин!

Тина Тим

👍🤝🇷🇺

Артур Пирожкоff

Не вижу!

Вакказ Каримов

🤝🤝🤝

Звезда Очей Твоих

🤗🤝👏

Элла Абалуева

🇷🇺🤝

Малина Вареньевна

👍🤝

Ахим Ноел

🤝