Ан
Андрей

Почему про реальные знания вам не расскажут в учебных заведениях, Почему до всего надо доходить самому.

Ответы
Fenix🇱🇹

Андрей, потому что учат как надо по правилам , а практиков не очень то любят . Я сама учусь и когда в личной беседе , стала говорить по предмету , что в реальности так никто и никогда не делает , потому что это не возможно и не когда не будет работать , она поставила мне 10 и освободила от своей части предмета .....чтобы не отсвечивала 😂

Ан
Андрей

зазеркалье.

Fenix🇱🇹

Да нет , я считаю что просто подход не правильный , но это лишь мой взгляд.

Людмила Козина ( Агеева )

Самый трудный предмет ,был ,,обществоведение,,ужас ,то ,что говорил препод ,в учебнике не было ,своего ,такого,же ума ,не было !!!!много,ли предметов ,нам пригодились в жизни ?????🤔🤔🤔

Никифоров Валерий

Даже книги все на всей земле прочтите
Все равно вы в жизни ученик, не учитель
Все равно для этой жизни все мы - детки
Все равно расставит жизнь свои отметки

Мавка Аленка

Потому что именно опыт позволяет лучше всего запомнить, а главное -понять почему в той или иной ситуации надо поступать именно так, а никак иначе.

Светлана Войцеховская

Это надо отпочковаться от западной истории, они никогда не примут того, с чем борются многие века: со славной историей славян.

Ан
Андрей

А кто знает историю славян.

Светлана Войцеховская

Начинают узнавать о Гиперборее.... много книг...

Ан
Андрей

Вокруг этой темы столько проходимцев вращается.Надо быть осторожным с этой информацией.

Екатерина

в учебных заведениях говорят про знания добытые научным методом.....а знания о жизни надо добывать своим сердцем...

Ма
Марыся

В институте и техникуме учат как пользоваться книгой. Все в ваших руках. ДОЛГО Надо тогда учиться в институте.

Николай Скороходов

...где то 10 процентов знаний даст ВУЗ ....остальные 90 процентов , достигаются самостоятельным изучением...

Анна

А какие реальные знания от вас скрывали в учебных заведениях? Разве что мало их связывали с практикой

Татьяна Морозова

...вам дают основу для приложения собственных способностей ...а вот тут если есть что приложить..)))

Ан
Андрей

Где это дают свободу в каком учебном заведении.

Татьяна Морозова

мне трудно было в ней отказать ...)))

Ан
Андрей

Звучит как приключение.

Татьяна Морозова

и это имело место....(((( но я вышла достойно !!!

Ali Na W

Знаний - море,а жизнь - многообразна,никогда и никто не знает,что в жизни пригодится

Лидия Куркина

Не хотят чтоб зрелые народ, а с другой стороны дать ядерный чемоданчик обезьяне ...

Канцлер Полботинка.

Потому, что государству нужны тупые, не задающие вопросов, винтики в машине.

Ирина Пирожкова

Это не выгодно руководящему звену, чтобы руководить низшим слоем общества

Ан
Андрей

Высшее звено не особенно умно

Николай

Тебя научат-как дойти самому..у каждого своё видение,понимание и знание

Татьяна Тышкевич

Практика, она и а Африке практика. Теория - общее понимание.:)

Виктор Федин

На то, на что раньше выделяли 40 часов, теперь дают 6 часов.

Раиса Андреева

Цель учебных заведений-научить думать

Ма
Марианна

в вузах- теория. практика уже после.

Галина Мазяркина

Как-то так устроена наша жизнь....