Бо
Борис

А почему после Великой Отечественной Войны не было даже мыслей о повышении пенсионного возраста... Хотя была разруха, огромное количество нетрудоспособных инвалидов, которые пришли с войны... Большое количество трудоспособного населения погибло...?

Ответы
Ник Ник

тогда не воровали боялись Сталина а сейчас на килограммы взятки идут Хозяева миллион в день зарабатывают Детям на лечение каждый день на всех каналах побираются

Бо
Борис

Полностью согласен...

Ник Ник

дуранули народ

Бо
Борис

ДОКОЛЕ...?

Ник Ник

не знаю

Бо
Борис

я тоже

Робот Вертер

Потому что Сталин и его правительство не строили себе замков и не воровали миллиарды у своего народа. Бля, а ведь и у чужих тоже не отнимали, а помогали ещё........

Ирина Козлова

Тогда депутаты у станков да у плугов стояли и знали, как живёт простой народ.

Марина

Были пенсионеры и младенцы... Потому что перераспределение было другое...

Он

Страна была другая,другая экономика,да и за рулём то т.Сталин.

На
Наталия

Не воровали, власть была сильная, жесткая и горе было общее.

Ирина

Вот я о том же говорила. И 90е, развал Союза, то ещё времечко

Лариса

Так Сталин же был у власти. Все перли вперёд и выше.

Julia Schönknecht)

Поэтому и не надо было! Они и так не долго жили.

Ви
Виктория

Действительно...даже Сталин не поднял!

Св
Светлана

Вам наш правитель сегодня объяснил?

Бо
Борис

НЕ объяснил... Когда будут раскулачены господа, получающие по 3 000 000 в день от газа и нефтянки...

Св
Светлана

У меня тоже этот вопрос но это не про пенсию...этот вопрос они не понимают

Бо
Борис

ДОКОЛЕ...?

Св
Светлана

Плохо со слухом,наверное. Старенький

Бо
Борис

Наверное... А может причина кроется в другом...?

Св
Светлана

Всё мы понимаем

Татьяна Я За Россию

Потому что это была другая страна

Лидия Куркина

На похлебку дают что вам еще надо

Бо
Борис

Да... Перебиваю дырку на ремне...

Лидия Куркина

А то похудеть похудеть вот и набросились

Владимир Строганов

Народ и так много страдал..

Во
Ворон

Сталин. был вез Думы😀

Natali Shelkovica

столько не воровали

L….

Вы шутите?????!!!!!!!!!!

Котэда

у руководителей были иные мысли

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Margarita "venera"

.....

Бо
Борис

Тоже... Нет слов... РАЗОЧАРОВАЛ... Но ему на нас ...