Ольга

"Если б я была волшебником....." А что бы вы сделали, если были бы волшебником??

Ответы · страница 12
А*
Анна ***

Всем по домику и любимую работу)

Леонид Визняк

изменил бы мир................................

Нина Ковалёва

Не хочу. Будет неинтересно жить

Людмила Кржисецкая

дедушку с бабушкой оживила бы

Виктор Уфимец

к тебе Ольга приехал бы ...😊

Виктор Уфимец

в личку пиши ...🙂

Та Самая

Истребила бы сахарный диабет

Ольга

Это пока нп лечится,увы...

Николай Шапалов

айфон бы себе наколдовал 😂

Ольга

Ой, ну ладно.Не вмегда ж она рядом.Пофлиртовать то можно...

Николай Шапалов

Вам можно, а я себе не позволяю такого))) Мне моя жена красавица тяжело досталась )))

Ольга

А что так??Отбивал у другого?

Николай Шапалов

у другого!!!??? Да там вились вокруг нее ого-го, когда она еще не замужем была. Я у нее потом спросил, почему все таки я. Она сказала, что я не такой как те ))) Судьба.... )))

Ольга

Ну что,Николай,я машей жене очень даже завидую, повезло ей с мужем..

Кристина.

Я бы подарила всем счастья...

Ольга

💐💐💐👏

Виктор Оборин

ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ БЫ.............)

Виктор Оборин

ХОТЯ БЫ БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ............)

Нуяда

сделала бы всех здоровыми...

Александр Демидов

Ир, тогда ты должна была бы сделать и причину смерти... Какую?

Нуяда

подлость... пошел по головам, людей за быдло считаешь, делаешь им больно - заполучи свои болячки и доживай как знаешь, а прожил по совести лет до ста и тихонечко уснул........

Александр Демидов

Молодец, Иринка! Я твой сторонник!😘

Нуяда

пасиб☺️😘

Андрей Вятич

Молодец, Иринка! Я тоже Твой сторонник.

Вл
Владимир.

СДЕЛАЛ ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ.

Александр Бабурин

Я Бы сделал Вас Счастливой

Ольга

Я вот никак не встречу.Верю,что есть!

Ольга

Я уже много лет "думаю"...У меня проблем много,из города уехать не могу.....

Ольга

Больная мама....Если только с ней,она то не против уехать,оставить её одну невозможно....Но это уже из области фантастики...Таких бескорыстных мужчин сложно встретить...

Ольга

Вот как то так....Увы,я не в чём не виновата....Если кто ко мне приедет,но только в качестве мужа.

Ольга

Спасибо и на этом....😕

Марат

Уехал бы жить в Норвегию))

Марат

Нравится природа, климат такой же, за то рыбалка классная))

Ольга

И что тебя останавливает??

Марат

Ну это же мечта, а как потом жить без мечты))))

Ольга

Потом новую мечту придумаешь...

Марат

Логично...ладно буду думать как уехать))

Ольга

Далеко.У меня Норвегия близко,но меня почему-то туда не тянет....

Марат

Ну это же моя мечта, а у вас своя))

Птица Счастья

свалила бы с этой планеты

Птица Счастья

в другую галактику

Сергей Филимонов

Оля лучше не надо об этом.

Сергей Филимонов

Не представляю что натворю. Но дров наломаю.

S.
S.b.d.

Вылечила бы всех детишек.

Сергей Volshebnik

Жену хорошую нашёл бы. .,,

Ольга

А гдп вы живёте,не слышала такого города?

Сергей Volshebnik

Это посёлок Приютово (станция)находится в Башкирии

Ольга

Ууу,далеко от меня.А то б я вас в гости пригласила...Видимо там выбор невест невелик.

Сергей Volshebnik

-Да,наверное,заняты все!Спасибо за приглашения...С Масленицей вас!

Сергей Volshebnik

Просить вас о "прощении"(да я не обижал вас)Сегодня -прощённое воскресенье

Nik N

Я бы стал НАБЛЮДАТЕЛЕМ...

Nik N

Каждый из нас (Оля, Вы тоже) в каждое мгновение времени находится в точке бифуркации, а горизонт предсказаний очень близок. Никто (Оля, Вы тоже) не может предсказать со 100% вероятностью, что будет с ним через короткий отрезок времени. Удачи! 🌹🤚

Ольга

Спасибо,этого и не надо....

Ирина

Надежда Из Сибири

Всем, привет! Как всегда,Иришка с музыкой...спасибо....

Ирина

Надежда Из Сибири

Только, что прослушала Марата, спасибо,Иришка...

Ирина

Надежда Из Сибири

Класс...растворяется в песне

Надежда Из Сибири

Вот и нужно петь...чтобы до сердца не только кто слушает, но у того, кто поет...

Ирина

Венера Фахреева

ОДАРИЛА ВСЕХ ЗДОРОВЬЕМ.