Ольга

"Если б я была волшебником....." А что бы вы сделали, если были бы волшебником??

Ответы · страница 6
Галина Алекс.

Если бы я была волшебницей; запретила бы любое волшебство! Во!

Олег Оганесов

как не думай о себе хорошо, обязательно какую нибудь глупость

Бо
Борис

Посадил около 1.5 миллионов силовиков с мэрами и начальниками.

Елена Мусинова

Я всем ветеранам подарила нормальнок жильё., и старикам тоже

Андрей Жилин

Горбачева подвесил бы за яйца.... и не давал бы ему сдохнуть....

Tofik Nabiyev

Развернул бы бизнес, просто про волшебство никто бы не знал.

Галина Юлинова

Исключила бы из жизни болезни, злобу, зависть жадность, лень

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы на Земле не было войн, а все люди жили в мире и дружбе.

Денис Суворов

Я бы собрал всех воров в кремле и выбросил в океан акулам))

Aлександр Кузьмин

Н и ч е г о ! Всё так хорошо сбалансировано ! Зачем влезать ?

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы в США государственным языком стал русский матерный

Людмила Дубова

Я бы сделала так, чтобы все в мире было по справедливости.

Людмила Дубова

Это понятно. Но я за то, чтобы всем людям на земном шарике жилось хорошо и комфортно. А не так, как сейчас: кто-то как сыр в масле, а кто-то последний кусок доедает (причем большинство не лентяи и не алкаши, как это стараются представить, а нормальные, трудолюбивые люди, которым просто негде работать, чтобы заработать на этот кусок хлеба). К тому же, у некоторых скоро рожа треснет от всех благ, которые заработали наши отцы и деды.

Лейла *

я бы сделала всех детей на земле счастливыми и здоровыми

Юж
Южанка

Себе - квартиру. Людям - добро, чтобы больные выздоровели.

Юрий Юров

это в садике надо спросить ,пока они всей грязи не видели

Людмила

Чтобы люди предназначенные друг другу , не расставались

Людмила

Вот именно

Сергей Скоробогатый

научил людей лечить диабет а остальное можно и простому

Борис Савельев

Для оглашения всех желаний на этой странице мало места.

Sergei Grachev

весь этот режим во главе с путиным -на рудники отправил

Гас Самурай

если бы у бабушки выросла борода, она стала бы дедушкой