Юрий Кривов

Говорят, дружба как бриллиант, встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много. Если друг обманул ваше доверие, то это может надолго отбить охоту иметь подобные связи. Считается, если друзей больше пяти, эти отношения можно назвать поверхностными. Самый близкий друг - один. Но в состоянии ли мы, в принципе, обходиться без друзей...❓

Ответы · страница 4
Виктор Замковой

Нет

Юрий Кривов

Но есть же приятели, коллеги...🤔

Юрий Кривов

Точно, если тебе плохо - он всегда придёт...🤝

Гефест Bear

Да..

Юрий Кривов

Есть приятели, "помереть" не дадут...😂

Эк
Эксперт

да

Юрий Кривов

Приятели всегда рядом...💃🕺

Эк
Эксперт

Всегда? Да. Иногда. Кое-когда.

Юрий Кривов

А друг - это подарок судьбы, ему можно довериться...🎁

Татьяна Макарова

да

Юрий Кривов

Конечно, если есть приятели...😊

Татьяна Макарова

да приятелей много,я со многими дружила,но подругу как бриллиант,так и не посчастливилось встретить

Не
Нет

Да

Юрий Кривов

Конечно, есть приятели...😲