Ирина Кузьмичева

Тиран , алкоголик. Для чего на свете живёт ?

Ответы
Александр Оршанский

Наверное, для чего-то надо. Просто хороший человек умирает, подцепив какую-нибудь гадость, попав в катастрофу. А никчемный мусор живет и ничто его не берет. Наверное, есть какая-то необходимость мирозданья?

Ирина Кузьмичева

Как вы точно дали определение. Хороший ответ

Юрий Дударев

Должен быть, что бы его дети такими не стали.. и хоть как то проходил процесс развития личности и сознания... пока тв видишь мерзость рядом ты себя сдерживаешь, потому что есть пример, кем быть нельзя )))

Yuri But

Я бы их объединял в стада и отправлял на работу ... за бухло. Не работаешь- не пьёшь . И с тиранией ... пусть друг друга истерзают в своём стаде, как в Спарте - естественный отбор )))

Андрей Михайлов

Тираны и Алкоголики не рождаются! Это продукт нашего общества! Им дали жизнь, потом испортили психику (то есть сделали Тиранами и Алкоголиками), а теперь мы пожинаем плоды

Андрей Михайлов

Каков процент творящих Зло не алкоголиков, по отношению к алкоголикам? Сегодня можно выйти на улицу и быть убитым или изнасилованной отнюдь не алкоголиком, молодняк обдолбаный куревом намного опаснее алкоголика

Ирина Кузьмичева

Что те , что другие из сказанного вред несут.

Андрей Михайлов

У Вас в семье есть алкоголик и вы думаете как с ним бороться или что с ним делать?

Ирина Кузьмичева

Уже нет , к счастью .

Андрей Михайлов

Тогда закроем эту тему и не будем ворошить прошлое!

Се
Серафим

Он думает что так жить здорово. А на самом деле он раб своих страстей которые им управляют и он бех них не может жить. А бесы его уничтожают. И ждут его потирая копыта.

Ирина Кузьмичева

Мудрый и правильны ответ , спасибо.

Казбек Накенов

для того что как человек может таким стать и показать на что они горазды но разве человек должен быть таким его таким делают и помогают стать таким это мое мнение

Казбек Накенов

вам всех благ каждому свое и за свои но никогда не поздно понять очнуться и стать человеком будьте счастливы любимы всегда

Ирина Кузьмичева

Спасибо ! И вам всего доброго. Приятно поговорили. Правда тема не очень.

Казбек Накенов

приятно и мне пишите отвечу на что могу ответить ведь наверное не зря живу буду рад всегда ответить на любые вопросы

Ирина Кузьмичева

Отлично.

Казбек Накенов

приятного вечера и общений

Алина N

не было бы тирана и алкоголика, если бы кто-то не дал ему такую оценку, потому что живет рядом. Не так ли?!?! Вывод очевиден - кто такого терпит , тот мазохист😁 😂

Ирина Кузьмичева

И таких много.

Алина N

и фиг с ними. Это их проблемы.

Иван Колганов

Чтобы наконец перестать быть тираном, коим он стал вследствие алкоголизма,которым заболел вследствие глупой женщины, которая в его жизни случилась.

Наталья Тюленева

А ведь может мужчина стал тираном и алкоголиком не по причине наличия глупой женщины...

Иван Колганов

Значит, по причине отсутствия женщины вообще.

Наталья Тюленева

Такая причина .... допускается.....

Иван Колганов

Ой ё-о.... :о))) Уговорил. Ну надо же:о)))))))))))))

Иван Колганов

Приятно, когда ты улыбаешься.

Y P

если бы Тираны и алкоголики сразу бы умирали, став таковыми, то все бы добрые были. Но только добрые не по сути души, а изо страха перед скорой смертью

Ирина Кузьмичева

Смерти одинаково боятся и добрые и злые..Страдают чаще невинные души,особенно дети.

Владимир Стрельцов

Себя переделать придётся ему... Жаль, зачастую в конце пути... А вообще, не спускайте... Кто прощает злые дела, тот тем самым потакает им и порождает их.

Ирина Кузьмичева

Я тоже так считаю.

Такая Вот Я

чтобы преподать кому то урок... однажды его жизнь поставит в такие условия, что вынесет урок для себя... а не вынесет... вынесут его вперёд ногами))

Игорь Благовестов

Так любого можно о клеветать .ещё Сталинские списки не забыты .а вы уже новые жертвы для расправы ищите .что квартирка алкаша приглянулась .

Ирина Кузьмичева

У него ничего нет,я про жизнь горькую ,а вы про что..

Игорь Благовестов

А я про то что благими на мерия ними выложена дорога в ад . Раз он закон не нарушает то в праве жить так как он считает нужным это его выбор .а вам совет из страны советов живи сам и не мешай жить другим

Ирина Кузьмичева

Нарушает закон ,ещё как . И жить другим не даёт.

Игорь Благовестов

Если бы нарушал давно на нарах парился .

Ирина Кузьмичева

Вам не понять..

Эл
Элина

В каждом обществе есть определенные роли.каждый занимает своё место.для понимания добра и зла необходимы контрасты.он несёт свой крест

Ве
Вестна

каждый отрабатывает СВОЙ УРОК в этом Мире. И у каждого для этого своя ИПОСТАСЬ: тиран, алкоголик, серийный убийца, чудак, блаженный и т.д.

Аркадий Алексеев

это обиженная Вами душа в прошлых жизнях...теперь Вы расплачиваетесь.Закон причинно следственной связи.Займитесь Богоугодными делами

Ирина Кузьмичева

Я всю жизнь благоугодными делами и живу..моя доброта и наказывает.

Аркадий Алексеев

я еще раз говорю.это идет с прошлых жизнях.но Вы не унывайте и примите это.как должное. со смирением и самое главное .славте имя Господа

Ирина Кузьмичева

На всё воля Божья..

Чио-Чио-Сан

А что, предлагаете ему лезть в петлю? Если таким уродился-тиранство-характер, от рождения, алкоголиком стал-слабак, от неустроенности

Ирина Кузьмичева

Зачем в петлю ? Тихо мирно уснул и всё.

Чио-Чио-Сан

Для чего на свете живёт? Вы же не спрашиваете-что делать?

Максим Штоль

Через него перетряхивают женщину, которая из благополучия и семьи сделала своей целью и смыслом жизни. Так её приводят в порядок.

Airat Nureev

...а для чего живет курица,а для того,чтобы её съели,а тут ,чтобы кто-то мучился.страдал,пока алкаш не загнется от цирроза печени...

Елена Ковалева

ой он живет пока его мадам может ему позволить жить как только мадам попросит у бога избавить ее от дармоеда ему конец

Михаил Смоляга

Для тирании и пьянства. А может ждет женщину, которая его полюбит, а он для нее станет ласковым и пушистым.