Ирина Кузьмичева

Тиран , алкоголик. Для чего на свете живёт ?

Ответы · страница 2
Рашид Султанов

не знаю может передоверяя индукционной ток равен сила тока приложенум напряжения крктящего моменту 😁

Иван Козулин

Для себя.. мы все живём для себя...но вот почему он живёт с конкретными людьми- это правильный вопрос...

Ирина Кузьмичева

Мы живём ради родных и близких нам людей,эгоист живёт для себя и плевать ему на близких.

Николай Новиков

Он вроде вакцины для выработки иммунитета-каким не надо быть 🙂 То же пропагандистская польза 🙂

ДА
Дмитрий Анатольевич

бухать, тешить свое самолюбие, жить ради себя...гасить таких при рождении и женских особей тоже

Сергей Крестников

ни нам решать. для чего живет детоубийца.пидофил.фашист. может показывает как не надо жить......

Ангел L

алкоголик-ЧТОБЫ нам- меньше досталось....Тиран -чтобы нам-больше досталось😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ирина Кузьмичева

Смешного мало , но с улыбкой легче ..

Сергей Журавлёв

Он в рабстве греха. А вообще человек живёт для того чтобы славить Господа на этой Земле.

Julia Schönknecht

Бог даёт ему время , что бы изменил жизнь. И этим он испытывает окружающих его людей

Ирина Кузьмичева

Страдают люди , значит всем испытание.

Julia Schönknecht

Это так

Ильшат Валиуллин

Он не живёт, а существует! Вот зачем с таким изувером жена живёт? Остаётся загадкой!

Ирина Кузьмичева

Жена бывшая , не даёт жить другим,как то так.

Ильшат Валиуллин

Заявление в милицию! Пара приводов, а потом загремит по полной!

Александр Иванович

А для таво, штоб напоить свою жертву и овладеть ей!!!!А больше не чево с ней делать.

Меф Ганн

Тиранить и бухать! Очень полезные люди для развития позитивных качеств у других.

Ва
Вадим

Чтобы тиранить и пить. Пить и тиранить. Кто то ж должен быть ремнем в руках отца!

Валерий Помазкин

женщины не обижайтесь на мужиков козлов-двери в огород надо держать закрытыми

Александр Таланов

А кто должен водку уничтожать,богатеют на ней,а мучается простые трезвенники

Андрей Речкин

😄. вопрос в другом . зачем с ним жить. пусть он себе живет никому не мешает

Ирина Кузьмичева

Конечно , пусть ! Не даёт ! Кушать то ему хочется.

Андрей Речкин

выгнать или самой уйти . я бы не терпел ни минуты

Ирина Кузьмичева

Моё жильё , зачем мне идти . Просто , всё сложно.

Андрей Речкин

сложно когда домой боишься зайти

Ирина Кузьмичева

Да,вместе не живём. Покоя всё равно нету.

Андрей Речкин

хм. надо тогда ему люлей навешать

Ро
Роберт

кокетка которая делает человека больным алкоголизмом .как земля ее носит?

Анатолий Шелков

Что бы узнать лучшее , нужно изведать худшее... Все познаётся в сравнении..

Ирина Кузьмичева

С чем такое существо сравнивать.

Анатолий Шелков

Значит бросьте это существо...

Алексей

А может_один тиран,а другой алкоголик?Я только недавно свободно задышал.

Алексей

Батя бухал часто.Помер уже давно.А в конце февраля....В общем_абсолютно теперь свободен.

Да
Давид

Тиранить и пить) проверяет и испытывает ) кто то должен же рубить головы

Андрей Юлитин

Мамка нагуляла, а ему расхлёбывай всю оставшуюся=за чужие грехи😖