Ева Адамова

А, что у Вас сейчас на плите?

Ответы
Oleg Natucci

На плите горшочек с кашей.
Радость всех последних дней.
Не растут доходы наши.
Не видать нам больше щей.

Объявил доступно, громко
Нам ужасный бармалей.
Нечем нам кормить потомков.
Портит пенсия людей.

Из Союзных кто обломков,
Превратим их всех в бомжей.

Владимир Пономарёв

Только что в сатейнике сварилась каша из четырёх круп-гречка,пшеничная,перловая,овсянка, сразу все крупы. Каждая крупа сохраняет свой вкус и запах, причем без соли, это просто -ПИЩА БОГОВ.

Ева Адамова

из четырех никогда не пробовала

Владимир Пономарёв

Предлагаю обсудить этот вопрос по скайп. Мой kymir41 всё покажу .

Ева Адамова

скайпа нет

Борис Бабкин

Чайник и сковорода. В проекции - суп с фрикадельками и картофельное пюре. Часа через полтора они будут уже на плите в процессе приготовления.

Ева Адамова

удачи

Борис Бабкин

Спасибо.

Валерий.

Знаю я квартиры где плит нет совсем как и кухни, есть бар и винный шкафчик. Вопрос просто денег в каком ресторане сегодня покушать.

Ева Адамова

дураков нет - дома пить, а закусывать в ресторан ходить

Валерий.

Вот почему сразу пить. Вот я иногда могу себе позволить сырную тарелочку нарезку из шести видов язычков и бутылочку Шато или парочку фужеров Кальвадоса с фруктами в вазочке и кухня в общем то не нужна. Зачем упиваться то. Не лучше ли насладиться вкусом. А кушать действительно лучше в ресторане.

Андрей Берзенин

Свиные ребрышки с грибами в сливочном соусе с перцем красным, черным и куркумой))) Пора, кстати, переложить в стекло

Изя Поцман

Пока ничего... А вот окончу путь - тогда будет всё: и фотография, и даты, и эпитафия от благодарных потомков....

Alex Schwarz

Ничего, все уже спрятал в холодильник. А на холодильник замок, чтоб домовёнок не наедался на ночь

Alex Schwarz

Будет потом всю ночь чавкать и спать не давать

Alex Schwarz

А утром ему и завтрак обязательно. И что? Снова здравствуйте

Наталия Татарчук

Клюквенный кисель! Всё! Больше не жру,перехожу на здоровый образ жизни! "АУ-сказала печень!"

Ева Адамова

удачи

Виктор Васильевич Емелин

Пустая кастрюля и чайник.В холодильнике вчерашние щи, колбаса и свиные щечки и молоко.

Николай Ходосевич

Мы поужинали, и плита у нас пустая. Только, пустая сковородка стоит себе, сиротливо!

Натали Лазненко

Сегодня ничего не сгорело. Вот так бы каждый день кто напоминал, да на всех сайтах.

Andrey Burinov

ну хоть бы раз в неделю у меня что-нибудь не пригорело! пора обзаводится бабулькой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Борщ для гурманов по рецепту, вычитанному много лет назад в журнале "Работница"

Наталья Габерт

Плита закрыта крышкой!!! А в холодильнике полно всякой всячены и вкусняшек!!!

Михаил Пронин

не знаю как называется но вкусно а вообще люблю пельмени особо уральские

Юрий Иноземцев

Пельмени по-уральски - это ВЕЩЬ!!!

Юрий Иноземцев

Уральские пельмени всегда положено есть с уксусом!!!

Борис Вакс

выключена. Жена запретила готовить, пока она спит. Проснется, буду варить

Магомед Рамазанов

Чайник, чай собираюсь пить с пиченьками!🍵 🍩 😜 🌺

Ева Адамова

приятного чаепития

Магомед Рамазанов

Спасибо!!!🌹

Viktor Dratch

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ...САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОПРОС СТОИТ - ЧТО , А НЕ ИЗ ЧЕГО...

Александр Федянин

куринные грудки-тушёные,овощное рагу,суп рыбный-из судака,рис отварной

Ева Адамова

нормальго

Николай Дубинин

...стиральная машина в работе ...плита ...ах, да плита. А что плита ...блин...