Я Это Екатерина

Я все вспоминаю эпизод из фильма" Белое солнце пустыни, когда у аксакалов на скамейке слетели тюбетейки. Вот ведь где пофиг! Как вы считаете, какой возраст самый то для скамейки, когда уже и сайт не нужен?

Ответы
Helen Brown

Кому как: всё очень индивидуально. У меня в Фейсбуке есть в друзьях мужчина, которому 97 лет: я знаю его лично. Путешествует, интересуется многим.

Z*
Z*****

Если не ошибаюсь, один старик лежал - "отходил"... И скорей всего, трое молились. А во время молитвы - хоть потоп, хоть землетрясение...

Я Это Екатерина

Не ошибаетесь.Прошу так же не "отходить от не очень умных вопросов,не внимательного отношения к головному убору,к орфографии,чтобы мне не пришлось молиться)))

Z*
Z*****

За орфографию не скажу, не в школе и не диктант. Вопросы более не умные.. А вот скамейки возле подъезда это вред

Я Это Екатерина

Это давно кануло в лету

Z*
Z*****

Стоят...

Я Это Екатерина

Присаживайтесь)))

Z*
Z*****

У меня диван есть. А на скамейках ночером молодёжь пиво пьёт...

Сергей Коваленко

...это понимание жизни не запрещает посещение сайта...просто цель посещения иная...и не от возраста зависит покой...

Юрий Огиенко

Я думаю для мужиков лет 100, а женщины дольше живут. Ну очень живучие. Кстати,по прошлому ответу насчет "-кланяюсь"

Я Это Екатерина

🙂🤭 Замечательно

Юрий Огиенко

Так насчёт '' кланяюсь'', я не расшаркивался. Просто этикет.

Я Это Екатерина

Так и я, не присела в реверансе)))

Юрий Огиенко

То есть, Вы мне отказали.

Я Это Екатерина

Подумаю)))

Иг
Игорь

Теперь нет такого возраста. Скамейка нужна, что бы выйти в люди, поговогрить о том и о сём, не задевая никого.

Я Это Екатерина

Даже и не знаю, куда запропастились те старушки. Сидит дядя во дворе...🙂 и за "пять капель рассказывает доверенным, кто прошел и зашел)))

Иг
Игорь

Не осталось их. А жаль. Неважно, что обсуждали, важно я знал, кто живет в доме.

Я Это Екатерина

Это да. Были красиво стареющие старушки)))

Эндрю Смайрноу

Ну там же не просто так слетели,а от обстоятельств)) а так,скамейка для всех спокойна и пригодна

Пан Стефа́н

😆😆 Да-да! А они как сидели, так и сидят ... Что-то взорвалось, а им всё по барабану! 🤣🤣

Евгений Дмитриев

Про возраст не скажу, но у них были чалмы, а не тюбетейки. Невнимательность - это с возрастом?

Я Это Екатерина

Если вы ЗАМЕТИЛИ а не искали зачатки маразма, вопрос был шуточный)

Юрий

Да, возраст всё же берёт своё... Раньше в 22:00 я шла краситься, а теперь иду умываться.🤣

Я Это Екатерина

🙂 45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.
50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО
55 лет — Хочется…?
65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!
80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню )))

Юрий

Это ты уже помойму следующую жизнь прихватил... когда ты будешь кошкой на на на на🤣

Arsen Beisenov

когда уже не в состоянии читать переписку и стучать пальцами по клавиатуре)))

Михаил Тымчук

Лично для меня-скамейка неприемлема. Старость меня дома не застанет.

Я Это Екатерина

Ну а возраст, когда уже любые жизненные катаклизмы пофиг?

Михаил Тымчук

Я уже глубокий старик, но постоянно занимаюсь каким либо делом. На даче одолевают соседи ровесники или даже моложе, которым хочется только болтать, иобижаются , что я вечно занят и не желаю слышать их болтовню, в основном их монологи. Слова вставить или задать вопрос не дают...

Kitton

У каждого сугубо свой личный ! Мы же стареем не одинаково к счастью !

Пётр Ермаков

Э о Вы определите сами и никто Вам не посоветует по-доброму...

Нина Кузьмина

Он существует этот возраст, но ... мы до него не доживаем.

Zibert

возраст ни при чем.а физическое состояние человека

Юрий Попов

Боюсь, интернет лишит наше поколение скамеек...

Я Это Екатерина

Я вас не забуду)))

Юрий Попов

Катя.... Чем я Вас так прогневил???)))

Я Это Екатерина

Насчет скамеек я погорячилась. Может и они сидели на ящиках из под динамита)))

Андрон Шрайбикус

Да мне и сейчас уже неплохо. Я бы с ними посидел

Я Это Екатерина

На ящиках то, с динамитом?

Андрон Шрайбикус

Да хоть и с динамитом. Но пулемета я вам не дам)))

Ольга Ежова

Некоторым туда дорога уже лет в шестнадцать.

Эп
Эпикуреец

Дорастёшь - поймёшь. Если конечно дорастёшь.)

Александр Вяткин

Они обдолбанные были,эти саксаулы...

Александр Вяткин

Но стремиться к этому надо.

Я Это Екатерина

Стремлюсь, каблуки поломала)))

Александр Вяткин

волосы назад?