Ал
Александра

Ну почему так? Взяла билеты неделю назад вмего) все уже напредвкушала... а сегодня пришло сообщение, что изменилось расписание и рейсы перенесены, таким образом, что и лететь смысла нет... Что за препоны судьбы, пойти причаститься??)) Кому свечку ставить?)

Ответы
Татьяна Морозова

свечку поставить никогда не грех *Скоропослушнице* но надо подумать тот ли путь выбран...)

Ко
Колючка

Сказать спасибо, возможно, высшие силы уберегли от чего-то худшего

Ал
Александра

Мы только пошли в школу)) банты, друзья, грязюка в лужах)) помню пошел снег, я в сапожках, она в туфельках. Подружка же. Переобулись поровну. В одном сапоге и одной туфле) так и пришли домой))))

Евгений Шевченко

я так любил вашу форму с белым фартучком!!!!!

Ал
Александра

Фартуки были и шелковые и капроновые, кружевные и хлопковые...)))

Евгений Шевченко

Малыш!! На шею не дави 🖼

Ал
Александра

Прикольный...)

Сергей Рохлин

Это всего лишь перенос полёта.не ходи в церковь.

Ал
Александра

А что там?

Сергей Рохлин

Там свечи дорогие

Ал
Александра

Блииин

Константин Лисицын

Николаю. Он путешественников защитник, вроде...

Константин Лисицын

Атеисту... Сын у меня. Мамы у нас нет. Не зарегистриованы были. Иван мог уйти в детдом, и, потом -в чужую семью.... Не срослось. Длинная история, Александра...

Ал
Александра

Жить и жить... Я помню, с сыном живёте)

Константин Лисицын

Не верю!!!

Ал
Александра

Ясно, держитесь)

Константин Лисицын

4 годика и 2 месяца.))) про держимся!!!))) Спасибо, Александра!)))

Nikola Mahkov

-к здравию!-Николе угоднику!--👍

Nikola Mahkov

-спрашивай -знаем-ответим!--😀

Ал
Александра

Я про церковь так, для оживления разговора...

Nikola Mahkov

-спрашивай--

Ал
Александра

Хорошо, ка́к только - буду знать кого

Nikola Mahkov

😱

Alex Alex

лучше не свечку а взрыв пакет

Alex Alex

пристрой там где нет камер

Ал
Александра

Откуда у вас такие мысли, товарищ?

Alex Alex

книги читаю

Ал
Александра

Те ли?

Alex Alex

какие мне нравятся

Вера Сергеевна

А может к лучшему? !

Ал
Александра

Ох, Вера Сергеевна, кто бы знал наверняка) так не люблю менять своих планов.. Прям, как в стенку врезаюсь, по ощущениям...))

Вера Сергеевна

Не горюйте ! Ещё столько в жизни хороших сюрпризов может быть ! И я желаю Вам Удачи !

Ал
Александра

Спасибо за участие) не буду, конечно)) сейчас и перестану))😄

Вера Сергеевна

😅,и порадуемся ,что лучшее ,конечно,впереди !)))))

Ал
Александра

Будем жить...))😉

Вера Сергеевна

Будем !))

Владимир Чураков

Судьба...

Ал
Александра

... злодейка))

Владимир Чураков

А жизнь...

Ал
Александра

И бабы....😄 все по шаблону...

Владимир Чураков

... копейка!☝️😁🌹

Вл
Владимир

путину..

Ал
Александра

Оставим, спасибо за поддержку. Времени мало/несовпадения))

Вл
Владимир

жди до следкщего года

Ал
Александра

Ваще взгруснулось...))

Вл
Владимир

а что рядом нет тго с кем можно грусть развеять.

Ал
Александра

Нет. Камбалу уже с'ела, теперь опять грустно))

Николай.

Не знаю

Ал
Александра

Ну, спасибо, что откликнулся...))

Николай.

Всегда пожалуйста))) Куда билеты были, коль не секрет?)

Ал
Александра

Белгород. У нас с Калининграда эти рейсы редкие прямые, а через Москву лететь долго...

Николай.

Да, не повезло. Калининград - это ж Кëник?) Много там друзей живёт.

Ал
Александра

Это Кеник - Калининград!)) У меня тоже..., но планы были другие...))

Николай.

Логично😅