Татьяна

мужчин не надо слушать потому что они в основном врут?

Ответы
Николай Дубинин

...врут они в страсти, верить не нужно. Но, если он врет вам (женщины), ты вы ему нравитесь (телом) внешностью. Не более того. Только после восьми месяцев, мужчина начинает разглядывать женщину. Это для женщин, кто решили завязать новые отношения. Если вы уже замужем, за мужчиной который врет, то это именно ваша проблема.

Татьяна

да

Николай Дубинин

...думал, скажете нет

Татьяна

жизнь

Николай Дубинин

...не я, такой, жизнь такая. Но, какой я, такая у меня и жизнь

Татьяна

удачи

Тр
Трофим

На мой взгляд от сайта может быть двойная польза. Во-первых, используя с толком, представленные вопросы, стать интересным собеседником. Во-вторых, отвечая на представленные здесь вопросы вы можете порефлексировать о себе и своей жизни.
Так что, добро пожаловать!
загрузка...

Михаил Шмарин

А как врут прекрасно,ты моя золотая,ты моя прекрасная не наглядная,ты моё солнышко ,Софа пришла с магазина,Абрам меня опять блядью назвали. Абрам,а ты не ходи где тебя знают

Татьяна

🤣

Андрей

Врут все. Не врущих нет. Если человек говорит, что не врёт, значит обманывает. Врут все, безо всякой разницы половой принадлежности.

Татьяна

😢

Сергей Степановский

А вы, женщины, не врёте? Надо прислушиваться к мнению других. Я считаю вы не встречали людей, которые говорят правду. Это так?

Татьяна

никак

Сергей Степановский

Нельзя так. В общении мы познаём мир своей души имеем все основания для исправления самих себя.

Татьяна

не буду спорить

Сергей Степановский

Спасибо за общение.

Татьяна

ок

Б.
Бухгалтер ...

Нет, они говорят часто правду ту в которую верят на момент , но время проходит и они понимают что ситуация изменилась😅

Татьяна

надо внимательно слушать их

Эл
Элексей

представьте . вы подошли и у вас платье на изнанку и при людях говорить Татьяна вы платье на изнанку одели

Татьяна

и что

Эл
Элексей

значит вас ВЫСТАВЛЯТЬ . а можно в тихую отдельно намекнуть

Татьяна

ерунда

Эл
Элексей

ха . вашего мужа пришли побить из компании а он спрятался вы скажете он вона в той комнате или у соседей?

Татьяна

бред

Эл
Элексей

ааа бред? . бывает и еще хуже . есть лож во спасения

~E
~ Eva Lansca ~

Лукавят . Скорее они лукавят . Как там у Лопе де Вега : " Приукрашая в сотни врак одну сомнительную правду "

Татьяна

да

Сергей Красавин

... допускают некоторые интерпретации, связанные с поздним приходом домой в губной помаде... Как-то так...

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Татьяна, красиво врать. что бы женщина заслушалась. то же надо уметь! Это Вам не фунт изюма!

Татьяна

согласна

Елена Володина

часто именно так ...но иногда лучше послушать чтобы потом не быть без вины виноватой

Татьяна

вы правы

Татьяна

удачи

Елена Володина

и вам !!!!!!🌺

Татьяна

спс

Николай

Если бы женщины не любили вранья.То у мужчин не было бы потребности врать

Татьяна

вот

Николай

Но это не мешает вам слушать.А вопрос был именно об этом

Татьяна

врете все а мы делаем вид что верим

Николай

Это точно врем все,и делаем вид что верим.Вне зависимости от пола.Это и есть.Взаимопонимание😜

Татьяна

точно

Сергей Мартынюк

надо выпить соточку...благотворно влияет на организм...итог хорошый сон

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ви
Виталий

А вы хотите услышать правду или что-бы вам было хоть чуточку приятно?

Татьяна

правду

Кы
Кызыма)

Именно мужчины, научили меня многому интересному.) Начиная с отца.)

Татьяна

?

Кы
Кызыма)

Просто есть те, кого, действительно, стоит послушать. И у мужчин, несколько, иначе устроено восприятие и, соответственно, передача информации.) Татьяна, за что вы их так недолюбливаете?))))

Татьяна

я их долюбливаю просто очень хорошо изучи🤣ла

Кы
Кызыма)

Или слишком поверхностно.)

Татьяна

очень глубоко изучила со всеми подробностями

Кы
Кызыма)

Хорошо.) Каждый из своих уроков получает свои знания.

Татьяна

да

Андрей Владимирович

А женщины, конечно, воплощение правды! Правда - их второе имя!🤪

Татьяна

вот а вы сказочники

Андрей Владимирович

Ну да, ну да...

Татьяна

вот и все

Вера Соломенникова

а все же мы искуснее,нас не поймать им на вранье,а мы их слабо!!!!!!!!!!!

Татьяна

может быть

Иванов Павел

Но ведь иногда и правду говорят...И значит она ценна, как раритет...

Татьяна

редко так что ей уже не верят

Иванов Павел

А я верю...особенно себе...

Татьяна

себе можно

Галина Л

Да они то вообще не врут, ну если только иногда преувеличивают!)

Татьяна

сказочники

Виктор Конобрий

Но как художественно врут женщины,особенно о своем прошлом!

Татьяна

это очень глупо

Виктор Конобрий

Что делать,каждый плут по своему хитрит...

Татьяна

ну да и вы тоже хитрите

Виктор Конобрий

Мне не нужно хитрить,моя жизнь осталась в прошлом,с учетом моего возраста...

Татьяна

так у всех