Марина

А бывает ли что- нибудь вечное? Чтобы платье- одно подвенечное? Чтоб не мяла любовь не калечила? Чтобы в сердце жила а не в печени? Чтобы дружба была бесконечная. Не до первого противоречия? В этом мире все так переменчиво. Есть на свете хоть что нибудь вечное?

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

да. и любовь и дружба.Мне посчастливилось!

Nikola Mahkov

-не ничто не вечно под луной!--песня!-😀

G*
Galya *

Это так и есть,чтобы не было скучно жить

Зи
Зинаида

Интересно, кому это скучно. ...Тут каждый день какое нибудь да веселье. То дома, то на работе, то в обществе 🤔🤭

Се
Серёга

земля вода ветер можно сказать вековые

Зи
Зинаида

Это то понятно. А в отношениях

Нина Яблонская

🖼

Тюлень Любви

зачем тебе вечное если сама не такая?

Зи
Зинаида

Это Которые на фото.? Тоже иногда прибегаю к такому "лекарству" что нибудь купить

Тюлень Любви

не, на фото это старые, щас новенькие😇 да и фото уже старое - там я на год меньше, фоткался аж 3 недели назад😉

Зи
Зинаида

Любите часы? Страсть или так

Тюлень Любви

Зиночка, определись уже - то на "ты", то на "вы"😜 это "умные" часы, вообщем и не часы, по большему счету. Если брать классику, то безусловно мне часы нравятся, но у них цена от $50 штук, тратить такие деньги нет желания

Зи
Зинаида

Я и не заметила...определюсь )))

Вовочка Бакка

Вечное находится в других Мирах....

Алексей Никифоров

А тебе весь стишок в личку пришел?

Марина

Леш. Мне никогда не надоест. Пока я дышу я с тобой. И буду читать что пишешь

Алексей Никифоров

Я хочу,что бы тебе было хоть немножко легче,

Марина

Мне легче с тобой. Знаешь я когда тебя вижу в сети и когда ты пишешь мне хорошо сразу

Алексей Никифоров

Завтра попробую написать тебе ещё кое что из моего военного цикла. Или ненадо?

Марина

Надо. Обязательно надо. Мне очень нравится все что ты пишешь. И это правда.

Вячеслав Семков

время, но и оно также изменчиво

Вячеслав Семков

само слово вечно - вечно😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... ни что не вечно - под Луной....

Александр Шевченко

только ваша собстенная Д У Ш А

Александр Шевченко

ХОТЯ Я ЛУКАВЛЮ ЗА НЕКОТОРЫЕ ДЕЛА И ДУШУ РАСПЫЛЯЮТ

Александр Шевченко

как правило нам предьявляют доказательства делают вывод и на исходную или в расход

Тамара Гаврилова

Вечное - это покой на кладбище

Марина

Вечна любовь матери к детям

Сергей Греков

Есть. Вера. Надежда. Любовь.

Зи
Зинаида

Значить вы понимаете о чем я !

Сергей Греков

это разве трудно? надо всего лишь попытаться понять

Сергей Греков

я всех ввиду и не имею, только тех кто этого хочет

Сергей Греков

не так много вопросов с положительным смыслом, вообще со смыслом

Лева Правая

Это не материальные блага

Эп
Эпикуреец

Есть. Вам видно не понять.

Зи
Зинаида

Да куда мне.... деревеньшине.)

Марат

Ни что не вечно под луной.

Николай Верниковский

🖼 🖼

Св
Светлана_Светлана

Ничто не вечно под луной

Алексей Калиниченко

Есть! Дураки и дороги.