Сергей Фоменко

Расстался с любимой-как на свет заново родился..хожу улыбаюсь как дурачок)))). Это счастье или эйфория удовольствия?Ваши впечатления о разрыве отношений

Ответы
Алилуя Ларина

Мужчина! Может я дура? Обьясните ваши слова:расстался с любимой и хожу счастливый! может это нелюбимая.а простая девушка (женщина)? За любимую женщину мужчины нетолько друг друга убивают.но и сами убиваются или сходят с ума.а вы счастливый.просто разорвали ненужные вам и ей отношения.меня когда предали я чуть с ума не сошла от горя

Елена Александровна

Видимо, растались недавно....Эйфория скоро пройдёт...Начнете вспоминать только хорошее о ней, плохое забудется. Будете скучать...

Сашуля Пак

Рассталась не давно с любимым 😄😄😄из начально была обида злость а теперь удовольствие.

Елена Кириенко(Киреева)

Я ревела три дня,когда его не видела было хорошо,но при встрече было очень плохо без него

Сергей Фоменко

Я вот решил с ней даже не встречаться...ведь после даже её звонка становится тяжко

Елена Кириенко(Киреева)

У меня не получилось с ним не встречаться,работали вместе

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Те за кем закрыл двери мне абсолютно безразличны. Они пришли, сделали своё дело и ушли.

Алистратов Сергей

РАСТАТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ НЕЛЬЗЯ. ПРОСТО ЬЭТО БЫЛА НЕ ОНА. ТРУДНО БУДЕТ

Девушка Загадка

Значит, это просто не твой человек был!!! Вот этим всё и сказано!

Наталья

Это эйфория пройдет..и начнется ломка. Не так просто все ...

Nata 259

немного грустно, но в тоже время понимаю что так лучше

Наталья Андрусенко

Просто, Ваши отношения изжили себя, вот Вам и хорошо...

Наталья Андрусенко

Просто, Ваши отношения изжили себя, вот Вам и хорошо...

Майя Титова

не знаю, мы полгода не общались, он погулял и вернулся

Татьяна Ямова

С любимыми не расстаються! Пожалеете скоро!!!!!!

Татьяна

давно надо было и она наверное радуется этому

Леди Мила

если радуешься, то не любил.. чем хвастаешься?

Нина Выборнова

Значит не любимая! Хорошо что расстался!

Особенная Особа

йа тижыло перенашу ...если лубила

Елизавета Высочанская

если вам так легче то лучше так

Анастасия

Как я вас понимаю!!! Также было

Динара Даниярбековна

Шок! От потери любимой?

Сергей Фоменко

Дааааа