Люблю Linux

И раньше, и теперь, народ частенько вкалывал бесплатно и по выходным. Назывался такой труд - «за того парня». Только раньше ТОТ парень погиб на фронте, а сейчас - сидит в «Мерседесе»

Ответы
Вл
Владимир.

- ВОВА! ГДЕ ТЫ НАШЁЛ ТАКУЮ МИЛУЮ, ТИХУЮ, ЛАСКОВУЮ, СКРОМНУЮ ЖЕНУ?
- А! НА НОВЫЙ ГОД НА ПЛОЩАДИ ПОД ЁЛКОЙ С МЕНТАМИ ДРАЛАСЬ.
- А ТЫ?
- А Я ДРУЖИННИКОМ БЫЛ. СВЯЗЫВАТЬ ПОМОГАЛ.

Василий Куликов

тот парень не погиб, не сидит, и ездит, только не на мерсе а на шеях верящих в того парня (если интересно - джордж оруэлл, фантастический роман "1984" )

Марат

Галина, народ всё не могут на словах и на практике объяснить: Что вместо того, чтобы агитировать за экологию, надо просто взять веник и подмести.

Галина Д

У вас дворники есть, в отличие от нас

Марат

И всё вы знаете.

Галина Д

Я живу с немцем

Марат

У меня хуже, просыпаюсь утром, а в городе немцы.

Сергей Сальников

описаны вещи несоотносимые друг с другом. Те же самые парни раньше ездили на трофейных мерседесах и победах с волгами, а не погибли на фронте.

Николай

Да за бесплатно сейчас даже жопу не подымут.А уж робить за кого то.И в век не заставишь.Не врите

Галина Д

Вы очень воспитаны. Спасибо

Николай

А вы как хотели,что бы я естественные названия как то приукрашивал

Галина Д

Я за культурное общение

Николай

А кто вам сказал,что естественное название части человека.Не культурно.Вот когда голову сравнивают с данной частью,и то культурно.А словоблудие ни когда не было культурой

Галактионов Александр

уважай народ - народ работает и живет а тот парень или не тот жизнь покажет кто счастливие

Андрей

Если не хочешь или не можешь работать на себя , то работаешь на дядю или государство.

Владимир Забродин

Сейчас за "того парня" уже не вкалывают. Вкалывают на того парня который в мерседесе

Ан
Андрей

Просто про раньше придумали красивый миф,теперь даже не заморачиваются.

Галина Д

Привет

Ан
Андрей

Добрый день.

Андрон Шрайбикус

Ну в Мерседесе тоже можно, Хотя такие парни все же в Таганке больше сидят

Владмир

Если не умеем начать свое дело, приходится соглашаться на чужие условия.

Марина Синюгина

Наши парни сейчас реально гибнут,защищая нас.И не только парни...

Лара Ларина

да уж..только тогда было "ЗА" того, а теперь "НА" того....

Галина Д

Точно подметила!!!!

Андрей Мацнев

А "Мерседес" он откуда взял, если не работал?)))

Галина Мазяркина

возможно и так, я не работаю, на дожитие....😁

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

*****

раньше и слово субботник имело другой смысл

Люблю Linux

это дааа...

Наталья Маркова

ну он же внук тех, кто вкалывал бесплатно...

Жа
Жанна

Я не парень, я девочка. Привет Галченок

Галина Д

Привет, милая

Александр Борисов

Не надо сравнивать героев с негодяями

Максим Севера

НО ОН, ВЕДЬ, ТОЖЕ, ЕСТЬ ХОЧЕТ!!!!!!!!