Вацлав Вацлавович

ер. ссы в глаза божья роса. давят бля людей и полицая на их стороне.писец .

Ответы
Лена

Русских нет на сайте. Зря стараетесь! А те, кто по vpn на минутку заходит, точно эти видосики ваши не смотрит

Вацлав Вацлавович

это россияне а не русские

Лена

И россиян нет.

Вацлав Вацлавович

да ладно сам же тут минимум 🙂

Остап Бендер

Да о чем вы говорите! Беспредел! Навального убили! А это уже совсем другое дело

Остап Бендер

может опять брехня? Как и о Пригожине? Его труп тоже никто не видел. Лично я в новостях видел только труп Уткина из сбитого самолета. А біл ли там Пригожин никому не известно

Вацлав Вацлавович

но вполне мог скончаться от безысходности

Остап Бендер

Мог, но фото и видео трупа никто не видел. Так что пока все это брехня

Вацлав Вацлавович

пока что . все верно

Павел Бобров

Ну надо перестать платить налоги и не содержать их.

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.🤔

Alisa Warshavsky

Обыкновенный фашизм!!!!!

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Виталий

🙋‍♂️