Bender Bending Rodriguez

а вы любите бумажные книги? или без разницы? держать томик в руке, листая страницы, либо пластмассовую хрень и возюкать по экрану?

Ответы
Владислав Ильмер

Нет. Не люблю. Их читать надо очки надевать, а в "пластмассовой хрени" я сделаю шрифт комфортным. К тому же в "пластмассовой хрени" у меня полторы тысячи томов. если бы я держал их в доме мне жить было бы негде.

Bender Bending Rodriguez

ну канеш, книги, бля. виноваты, что деревья вырубили.......сам то в такое веришь?

Южный Кот

как одна из причин

Bender Bending Rodriguez

уж даже зеленые по этому поводу заткнулись

Южный Кот

зеленые по всем поводам заткнулись...

Bender Bending Rodriguez

потому. что поздно пить боржом, когда почки отвалились

Света Life

За столом читала, в транспорте читала, в перерыв на обед, читала, бывало ночь не спишь, а чем же там закончится, даже, когда третьего рожала, за одну ночь"Сердца трёх" просто проглотила!🤣Читаю с 5 лет.)))

Андрон Шрайбикус

Я понимаю, что Вам нравится читать бумажные книги. Но про хрень и возюкать это ты зря. Ты сам свинья после этих слов. Был бы ты рядом, я бы тебе башку разбил за не уважение к людям, чмо

Bender Bending Rodriguez

ну и пидарас ты однако, гандон с вафлями, и быдло и быдлячее, ПАШОЛНАХУЙ УЕБОК ПРИПИЗДНУТЫЙ, сучонок, жопализ переебанный...что б я тебя тут больше не видел, хуйло безмозглое

Мальбонте

Читаю только бумажные, и не потому что это, как Вы выразились, пластмассовая хрень, а потому что зрение не позволяет долго читать электронные книги.

Bender Bending Rodriguez

как это? ну мне трудно сравнивать. когда мне было 24 года....компы только появляться начали, а мобила была - "Алтай", так, что альтернативы не было....а как экран мобила или планшета действует на зрение?

Мальбонте

Так я про себя говорю, лично мне просто трудно читать книги с электронщины, а как экраны на зрение других людей действуют, я не знаю. Я не могу долго (именно долго) читать с экрана.

Bender Bending Rodriguez

а мне вот текст с экрана просто не лезет в виде чтива....наверно привычка

Мальбонте

Возможно

Ир

Ну, вот и всё. Пожалуй, хватит.
Звучат прощальные аккорды.
Призы всем в студию! Удачи!
Как жаль, что искренность не в моде......🙂

Ольга Фатеева

ДЮМА. РЕМАРК . БУНИН. КУПРИН.АКСЕНОВЧЕХОВ..................................................................................

Ве
Вера

люблю и покупаю .....но сейчас чаще читаю онлайн или слушаю ....... слушаю постоянно

Андрей Халфин

В пластмассовой хрени, можно шрифт выбрать, хотя бумагу тискать, приятнее

Bender Bending Rodriguez

и уронить не жалко😆

Тамара Ивановна

Только настоящие книги с перелистыванием страниц. А не кусок пластика.

Марина

Бумажный больше нравится,но в дороге электронная книга лучше🙂

Любка Котелок

Или листать,или хотя бы слушать...возюкать никак не нравится...

Bender Bending Rodriguez

ну вся молодежь так делает

Любка Котелок

Почти комплимент...немножко переросток я.

Наталья Малышева

обожаю бумажные... но.. если приспичит, то и пластмасска сойдет

Дмитрий

Аудио книги лучше пластика, но вся эта хрень, не заменит бумажные🙂

Та
Танюша

Только бумажные.. И никогда не променяю ни на какие гаджеты.

Насима Костикова

Люлблю все настоящее! Живые бумажжные книги!🙂👍

Ел
Елена

нет уж, книжка, это книжка, нынешним видимо не понять

Ал
Александра

С детства, чтоб и пахла историей))) теперь вазбкаем!)(

Bender Bending Rodriguez

и чо? мож тебе и мой джин на хвост наступил?

Ал
Александра

Мож и наступил.. пришло неуютство...

Ал
Александра

Абсолютная взаимность!!))))

Мира Донна

смотря что читать-если хрень, то можно и возюкать

Мира Донна

ну вот к примеру, бабский роман или донцову))

Никифоров Валерий

В этой пластмассовой херне 10 000 книг вообще то...

Bender Bending Rodriguez

это другая тема

Не
Несмеяна

Читаю только бумажные! С экрана не нравится.

Вера Соломенникова

только именно бумажные,они живые какие то