Наталья)))

Как то так сложилось по жизни ,что я привыкла доверять мнению старших. Не следую дословно ,но прислушиваюсь и беру во внимание. Пожив на этом сайте ,постепенно приходит понимание того, что и старшие бывают разные ,если не сказать резче и более молодое поколение бывает мудрее. Вывод- не в возрасте дело. Есть что возразить?

Ответы · страница 10
Юрий Микулец

Вы на правильном пути. Все зависит от воспитания, семьи, в которой родился и вырос ... щенок!

Татьяна Владимирская

а я изначально опыт старцев отметала как несущественный в своей жизни, поэтому мне проще)

Александр Загребин

Если только чуток добавить! На старуху бывает проруха и устами младенца глаголет истина!

Дмитрий Севастьянов

вот тебе от меня совет как от старшего........меня не слушай))))такое не выполнимое условие)))

Наталья)))

Уверен что как от старшего?😄

Дмитрий Севастьянов

да откудаж вас разбереш то, все возраст прячут)))

Марат Шелгунов

Говорят что с возрастом приходит мудрость. В большинстве случаев, возраст приходит один

Ирина Кобзаренко

Бьют-то не по годам , а по рёбрам, не все старшие достойны уважения, и не все молодые глупы

Анатолий Ходосевич

И старшие и младшие бывают разные! Иногда, чтобы понять суть ответа до него надо дорасти!

Юр
Юрыч

Наталья ))) Юрыч - возразить, принять. Бешено права. 🌲С Наступившим Новым 2020 годом!

Рафидин Меджидов

Наталья,возраст уважать,если стоит,тот кто постарше.А бывает и помоложе,стоит уважения.

Мира Донна

Опыт, возраст не важен. Сейчас молодежь более знакома с реалиями, чем мы в СССР выросшие

Петр Кузнецов

НУ, конечно: ум не в бороде, а в голове. Старшим надо только уступать место в метро. и Всё.

Надежда Писарева

Нет. Старшее поколение жило в другом мире и в другой стране, что они о жизни этой знают ?

Сергей Дроздов

Мир развивается! Это без спорно! Только развитие построено на опыте предков!(старших!).

Тамара Гаврилова

Это аксиома. Ум дается человеку с рождения.А если его нет, хоть до ста доживи, не будет

Зульфия Абрамова

Согласна абсолютно. Дураки, как были дураками в молодости, так ума и не прибавляется.

Наталья)))

Дурак это диагноз ,плохо поддающийся лечению)))

Дмитрий Каракозиди

Казахская поговорка гласит:"Не тот мудр, кто много пожил, а тот мудр, кто много видел".

Татьяна

как я всегда говорила своей дочери:-"наличие годов и детей, не говорит о наличии ума"

Александра Могильная

Все зависит с какими ситуациями вы сталкивались в жизни и какого опыта вы получили.

Naftalin Medvedyakis

Нет. ​Мудрость не всегда приходит с возрастом.
Бывает, что возраст приходит один.

Игорь Ширкин

Умён и тот , кто даже молодой, а глупый глуп, хотя совсем седой. Восточная мудрость.