Наталья)))

Как то так сложилось по жизни ,что я привыкла доверять мнению старших. Не следую дословно ,но прислушиваюсь и беру во внимание. Пожив на этом сайте ,постепенно приходит понимание того, что и старшие бывают разные ,если не сказать резче и более молодое поколение бывает мудрее. Вывод- не в возрасте дело. Есть что возразить?

Ответы · страница 7
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возразить нечего! Чем старше оппонент здесь, на сайте, тем он хамоватее, грубее, наглее.... последний вздох, наверное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Херовенькие))🤭

Шагарьян Хайретдинов

Алена! Не хамлю, не грубил без повода и на любовь ничью не напрашиваюсь! Ты ко мн несправедлива!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саша, я , вовсе, и не о тебе! Если ты заметил, то Наташа уточнила- не все

Шагарьян Хайретдинов

ну ладно! Забудем! Я все прочитал. Вы обо всех возрастных там беседовали. Не скрою: я здесь развеиваю скуку. А после Наташи о любви только в ироническом контексте готов разговаривать. Конечно, коли типа внучки пришла и ну тушь по щекам размазывать! Ну пожалею, конечно

Павел Морозов

Я согласен, я всех слушаю,но ни кого не слушаюсь мне 60 лет, но кто моложе , я тоже внимательном слушаю и иногда учусь.

Наталья)))

Выборочно. И это правильно)

Наталья)))

Выборочно. И это правильно)

Светлана Анатольевна

Да...не нужно создавать себе кумиров...но мудрость всегда остаётся мудростью...не все только умеют её распознавать...

Алексей Тарасов

возразить трудно, люди все разные и по разному судят о той или иной проблеме, поэтому здесь нет места для прлемики

Га
Галым

Согласен. Есть поговорка у нас. Дословно звучит так.., "спроси не у того, кто много прожил, а у того, кто много видел".

Александр Сухов

Можно и в 20 лет быть мудрым, а в 50 глупым лохом... Кого чем Господь наделил...Кому ума палата, а кому кирка и лопата...

Д*
Дмитрий *

Верно) не на каждого старшего нужно равняться. Не известно что у него там за спиной... Чем жил и занимался ранее...

Aliyar Aqayev

Против истины нечем возразить- как говорится дурак с годами не становится мудрым,он становится старым дураком.

Doc.

Абсолютно - нет. Мне 45. Но убитых да же моего возраста ,здесь- превалирующее большинство. Паноптикум какой- то.

Сергей Греков

возраст вряд ли то, что заставляет принимать ко вниманию мнение, уважение и доверие, по крайней мере для меня

Колючка-Это Я)))

Не зря говорят,что мудак с возрастом не мудреет,а становится просто старым мудаком(к теткам тоже относится)

Бесик

Уважение как чистый воздух: когда оно есть, мы принимаем его как нечто само собой разумеющееся, как должное.

Gregory Zmievskoi

Дело в состоянии общественного сознания. Не всякий с возрастом набирается ума. Бывает, что из ума выживают.

Lana =======

Нет. Возраст здесь ни при чем. И в 20 лет можно быть мудрее, чем в 50. Все зависит от внутреннего мира человека.

На
Наталья

У нас коллектив на работе разновозрастной. и я не понаслышке знаю, что молодежь бывает и терпимее и мудрее.

Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих, это не значит, что у неё вырастут молочные железы.

Oleg Saletskiy

Дело в жизненном опыте, можно всю жизнь прожить в тепличных условиях, и о какой мудрости можно говорить ???

Ве
Вера_Вечная...

Не в возрасте мой внук иногда такие перлы выдает, что остается только удивляться- откуда? А ему всего 7 лет

Роланд Деханов

...и среди нас есть дураки,а маразматиков с каждым годом все больше,такая плата за увеличение срока жизни!

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,что читает,кто где учился,а пожилые,из жизненного опыта, получается наивно,вы это имеете ввиду?!🤔