Дмитрий Мошев

Измена!минутная слабость с последствиями ?

Ответы
Людмила Александровна

ИЗМЕНА? РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС И ОЧЕНЬ СЛОЖНО НА НЕГО ОТВЕТИТЬ.. ОНА РАЗНАЯ---И МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ,И РАСПУЩЕННОСТЬ... И ВДРУГ НАХЛЫНУВШИЕ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА... НО,К СОЖАЛЕНИЮ,ОНИ ВСЕ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ...ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ЭМОЦИЯМИ,ПОРОЙ С КОТОРЫМИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БОРОТЬСЯ.. НО НЕ ВСЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ...

Алексей Зибарев

безпонтовая глупость для удовлетворения низших желаний которые не сумел контролировать. последствия всегда одни расставания а значит боль отчаение печать.и спрашивается для чего все это было??? глупость

Драйзерка Я...

Если раз и как навождение нашло, то может и минутная слабость, а если постоянно то уж точно предательство. И если кто то умеет это хорошо скрыть, то может и без последствий.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и так но чаще у мужчин я так думаю Мотивы измены очень сложные на них просто не ответишь Но если любишь то прежде чем так сделать -тормозни и подумай что разрушаешь

Дмитрий Мошев

Правильно мыслишь и даже очень верно

Нуржан Сапарова

Не всегда , думаю, это просто слабость, короче не от хорошей жизни изменяют. партнер не любит или партнера разлюбил, или со зла, т.е. месть за его или ее измену,

Кино

Когда как. ....бывает минутная слабость, бывает сильное чувство, бывает слабость на передок. ...разные причины. .....у некоторых это просто болезнь и мания

Полина Юмашева

В каждой ситуации есть проблема.Иногда измену можно проститбудет если понять что случилось,где произошёл перелом?

Глинкина Елена

Нет что то большее. В каждом случае свое. Но считаю это мерзкое действие, если от нее кому то потом больно

Владимир Дементьев

Измена - это признак мусора, мусор стоит выкинуть в мусорный бак и найти то, чего ты достоин

Ольга Новикова

Иногда это обдуманно. Как месть или самоутверждение ( когда с мужем отношения идут к краху)

Таня Гринчук

Возможно но ета слабость рушит семьи и казалось бы очень крепкие отношения.

Геннадий Русин

измена это предательство .это не слабость это отсутствие настоящей любви

Геннадий Русин

Светлана Науменко

Возможно! Жизнь прожить - не поле перейти. От ошибок никто не застрахован!

Я Ждал Тебя

это блуд,рас человек таков то и был таков до брака а значит лесом таких

Елена

Измена и минутная слабость - две разные вещи, обе очень не приятные...

Алекса

с пожизненными последствиями,и разве стоит минута слабости этого

Котэда

ну да.... тебе бы в "тройках" при Берии.....уж там бы - повеселился.....

Дмитрий Мошев

Нееее чужих не трону

Котэда

да ладно..... плавали, знаем......

Дмитрий Мошев

Там где вы плавали мне не плавать😉😊

Котэда

это не сомненно

Надежда Дикун

Если есть любовь ,измены не будет.Минутные слабости---Ваша "ЛЮБОВЬ"

Кактус Горшочкин

МММММ.........ДУМОЮ ДА........ЭТА ШАЛОСТЬ МОЖЕТ ДОРОГОГО СТОИТЬ.........🤓

Каримат Магомедова

Что бы изменить любимому человеку нужна очень сильно обидеть.

Дмитрий Мошев

Ну и чтож теперь из за обиды бежать изменять

Каримат Магомедова

Обида бывает разная. За мелочи наверное не изменяют