Наталья Ро..............я

Я ТАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ,,,А ВЫ?

Ответы
Владимир Коврежникоы

И так каждое лето. Думаю если лето не будет кончаться это очень плохо будет, так как это будет означать, что земля остановилась и всегда повёрнута к солнцу нашей стороной, соответственно противоположная сторона начнёт замерзать. Ну и думаю, что приведёт к необратимым последствиям. Как то так 😅

Татьяна

Ну это вы переборщили

Владимир Коврежникоы

Есть немного)))

Татьяна

Вот

Никифоров Валерий

А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето!
Время летит - не удержать, дело не в этом.
Среди взволнованных людей
И в блеске мокрых площадей
Все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето.

Людмила Варивоцкая

..Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед.. дА! У нас ещё тепло Днём до +28... Хотя передают,что похолодание идёт.. Но мы на юге Белоруссии..

Людмила Варивоцкая

Да.. Пока тепло..

Людмила Варивоцкая

🌈☀️Солнечного настроения всем в каждый новый день !!!💃

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ! У нас уже белых много грибов. Собирают люди.. Лисичек..

Алексей Едигарев

А Я ЧТО БЫ ЗИМОЙ БЫЛО ТЕПЛО. И МОЖНО БЫЛО КУПАТЬСЯ. Я УЖЕ ОДИН РАЗ ПРОБОВАЛ. КУПАТЬСЯ В НОВЫЙ ГОД. ПРИ Т. ВОДЫ ЗА БОРТОМ+28

Наталья Ро..............я

ого...молодец

Алексей Едигарев

Я ЗНАЮ. МНЕ ОБ ЭТО ЕЩЕ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА СКАЗАЛА КОГДА Я РАССКАЗАЛ СТИХОТВОРЕНИЕ.

Ти
Тимуровец

Скорей бы снег выпал. Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Автор: Пушкин А.С.;

mk
maik kunin

Как Вам сказать! Оно у нас как будто задержалось !Сегодня 30 с плюсом .Завтра так же. Но к вечеру дожди .

Любовь Волкова

Хоти, не Хоти. Уже кончилось! А сейчас: поздняя осень, грачи улетели, лес обнажился... 🖼

Герой-Любо V Ник Z

у нас в молодости один препод другой вариант нам спел- я так хочу, я всё лето не кончала🤣🤣🤣

Ур
Уралочка

как всегда в своём репертуаре

Любовь Волкова

А я уже осень жду. Я люблю осень с её яркими красками, холодными утренниками, дождями. Люблю.

Татьяна

Лето люблю больше

Thunder

Я зиму хочу и поскорее. Такое лето, как у нас, никому не нужно... Согласно опросу.🤷‍♂️😂

Наталья Ро..............я

это вы на фото? дааааааа...МУРМАНСК отдыхает..

Thunder

На фото? Конечно нет...😆🌹

Борис Воробьев

То-то, думаю, чего это до сих пор снега нет, а оно вон как.... прекратите портить природу!!!))))

Tatyana Fedorovich

Дак...его в этом году и не было, после весны сразу наступила...дождливая и холодная осень..

Никифоров Валерий

- Я Так Хочу, Чтобы Лето Не Кончалось в хорошем качестве бесплатно и без регистрации.

Muza

Ага, но когда наступят нудные дожди, Вы запросите чистоты в виде снега и морозца. 🙂

Пан Философф...

Кто ж не хочет...но вот мне осенью и весной лучше..не потею да и рыбка лучше ловится!

Кот Ученый-Чтец

Да вроде бы тоже мне лето нравится , особенно когда рядом бассейн есть.🤗👍

Сергей Радиевич Фасулати

И я тоже хочу))) Я не люблю зиму. И даже не за холод, а за короткий световой день.

Татьяна

Вот и я

Татьяна

Лето люблю

Сергей Остёрский

У кого есть деньги. оно никогда и не кончится. Езжай в Африку, в Австралию...

Сергей Остёрский

А нет денег - сиди в осени.

Сергей Остёрский

Не надо плакать. Еще есть время и летом насладиться.

Сергей Остёрский

Вот именно.

Алексей Дмитриев

а я не хочу! Всё должно иметь своё начало и свой конец, иначе не интересно

Michael Lvovich Kunin

( месяцев -нас греет солнце .Надо же и нам под дождиком не много походить !