Элвис-2

Под Винницей сельский голова открыл пункт приема амброзии за деньги ??? где взять

Ответы
Стат Уй

В Краснодарском крае

Стат Уй

Амброзию широко применяют при гипертонических кризах, лихорадочных состояниях, поносе, дизентерии, ушибах и ранах, наличии гельминтозов (паразитов). Исследования подтвердили и выраженное бактерицидное действие амброзии. В некоторой степени растение помогает бороться с онкологическими новообразованиями (в нулевой-первой стадии)

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Людмила Столярова

У НАС В КРАЕ

Элвис-2

спасибо...а в чём ценность

Людмила Столярова

Избавиться очень трудно и от него сильная аллергия

Элвис-2

может это одно и тоже...как гигантский укроп?

Людмила Столярова

нет амброзия больше на коноплю похожа

Элвис-2

✅ 😀 ☔