Кр
Красавчик

Как можно говорить с такими людьми, которым весь мир, лунатики и марсиане говорят, что Россия имеет 1/3 всего мира и живёт на уровне племён амазонии, отвечает.... А чё, в Америке лучше!?🤦

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

То есть , эти собеседники знают от марсиан и лунатиков , а также от всего мира , что Россия имеет ( что это значит , я не понимаю ?) 1/3 всего мира ?? И знают , что в Амазонии у племенных народов есть , как и у них , Президент , обязатаььное среднее образование , есть полис ОМС , пенсии , электричество ,, и т.д. , а они норовят сравнивать свою жизнь с жизнью американцев?!

Дмитрий Табунов

А почему тогда всё вышеперечисленное не смущало вашу страну, когда она получала всяческие ништяки от нашей страны?

Кр
Красавчик

Я от Украины ничего не получил.

Ольга Макеева

Я что-то, вообще не поняла о чём ты сказал.

Алевтина Пална

А чё, в Америке лучше!?

Дедушка Старенький

🤣