Qqqq Qqqqq

🖼У кого что сегодня на обед?

Ответы
Любовь Яворская

Пюре+жареный окунь,+пироги с картошкой+компот(на выбор:абрикос,ранетка,слива,вишня).👆

Qqqq Qqqqq

прямо не обед а званный пир

Любовь Яворская

Что Вы?Ещё не успеваю сварить борщик или овощной супчик!👆 А то,на репетиторство опоздаю!

Alisa Warshavsky

Шоколад, почему то, даже попробовать не могу.... Уже много лет... А когда то, нравился....

Alisa Warshavsky

Я получила гос квартиру! И совсем небогата! И не была никогда богатой! Взять все бросить и ломануться в другой штат, можно, если тебе 40 и ты в состоянии работать! Никуда я не поеду! , Да ещё и туда, где ни одного знакомого нет! Что я там буду делать одна, без помощи с весьма скромной пенсией?!....

Qqqq Qqqqq

американские пенсионеры такие бедные??? а западные пропагандисты говорят об обратном

Alisa Warshavsky

А я, что родилась в Америке?! Я приехала с 3 тыс баксов в Нью-Йорк в 42 года! По гостевой визе. Через год умудрилась притащить следом 2- своих подростков! Тоже без документов! 12 лет без права на работу с 2-я 20, и 19 летними детьми, без алиментов, которые никак не хотели работать и помогать.... И откуда могли появиться сбережения?!....

Qqqq Qqqqq

если покупать акции AT&T то можно и разбогатеть, как совет

Alisa Warshavsky

Давайте обойдёмся без советов! Кстати, эта телефонная компания, полное дерьмо! Я ушла, отказавшись от их услуг.... И мне лучше знать, как жить, это ведь я живу здесь?!

Ми
Милена

Рассольничек домашний,телятина с рисом,компот ,пироги,салат из натуральных крабов

Qqqq Qqqqq

прекрасное предложение дня

Ми
Милена

Завтра еще вкуснее

Qqqq Qqqqq

нет ни чего вкуснее гречки отварной без соли😜

Ми
Милена

А зачем варить? Заливай кипятком и все

Qqqq Qqqqq

именно так и делаю, чего время драгоценное терять на кухне

Татьяна Ковалева (Павлова)

не люблю шоколад в чистом виде и как яч посмотрю он горький, молочный или белый да)

Татьяна Ковалева (Павлова)

оно мягче и вкуснее

Qqqq Qqqqq

на жаре такой прямо плавиться

Татьяна Ковалева (Павлова)

на жаре нужно больше пить, а не шоколад трескать

Qqqq Qqqqq

тут как получается, если он есть то от чего не потрескать

Alex Sher

у нашей бригады каждый обед начинается так!
🖼

Qqqq Qqqqq

это же бутлеггеры

На
Надежда

🤭 Бедняжка))) Позвони в службу ..САМОКАТ,,Не гоже одной шоколадкой питаться)

Qqqq Qqqqq

штрафов за 35 лет работы лично составил 10 штук

На
Надежда

Чёт подозрительно

Qqqq Qqqqq

истинно

На
Надежда

Ладно))) хорошего дня вам)))

Qqqq Qqqqq

спасибо

Майя Зырянова

Нам обед привозят: сегодня картофельное пюре и блинчики со сгущенкой

Qqqq Qqqqq

тоже привозят но не люблю, не знамо кто где и как делают

С К.

Суп с фрикадельками. Второе пюре с грибами в сметане и утка в овощах.

Qqqq Qqqqq

ну пиццу в городе хорошо делают, но в Питере лучше

Эк
Эксперт

В Питере много чего лучше.

Qqqq Qqqqq

но много и минусов

С К.

Минусы везде есть!

Qqqq Qqqqq

промозглость, сырость, темнота

Михаил Гехт

Судя по ключу от машины прямо на столе, до кафешки не 5' ходу

Михаил Гехт

Не то, чтобы вообще, исключения бывают. Но лично сталкивался, и как физик, и как юрик, и даже сопровождая депутатский запрос. Этим гражданам проще убить неделю на тупые отписки, чем за час реально решить вопрос. И этотне преувеличение

Qqqq Qqqqq

какое мнение однако, обида помнится долго, добро забывается сразу же

Михаил Гехт

Дело не в добре. Эти люди получают зарплату за рабочее время, которое тратят на борьбу со своей работой

Михаил Гехт

Один из примеров: при строительстве нового детсада, прокладывали трубу через дорогу - подъезд к школе. Работяги при восстановлении проезжей части заучили примерно с 3 до 2, 3 м , то есть дорога с однорядной стала реверсивным проездом. Бригадир, естественно, на замечания постороннего не реагирует. Я сам пользовался подъездом к школе, был председателем Совета школы. Пишу заявку в мэрию (ещё не заасфальтировано, работы на час, переставить поребрики и пройти бульдозером) - в ответ отписка. Повторно уже от школы заявка - переслали в ГИБДД и прокуратуру. Гаишники подтвердили, что получился реверсивный проезд, но они не решают какой нужен. Прокуратура вообще не при делах. Ещё раз запустил через председателя профильного комитета местного органа законодательной власти. К тому времени и подрядчик на садике сменился... В общем, к тому времени, как сын закончил школу, было примерно 20 документов переписки, и ничего не сделано по исправлению. А это в мэрии сидит отдел, который это контролирует, сами они дороги не чинят

Михаил Гехт

* зауЗили, конечно, андроид правит )))

Александр Ерёмин

У меня борщ и куриная грудка с салатом из свеклы с чесноком

Дэн Люк

у меня обед будет из гречневого супчика с фрикадельками

Андрей R@

А вот только сейчас пойду в столовую, ещё не знаю что.

Светлана М

Не поняла что? Дырокол, ключи, бумага, кусок клавы????

Светлана М

Если б было все как вы пишите, то вы б не писали об этом. Во сформулировала...сама не поняла

Qqqq Qqqqq

как не было, до вечера потом отсыпался, какая там работа

Светлана М

😁👍 мне пора на работу

Qqqq Qqqqq

хорошего дня

Светлана М

Спасибо

Ольга

постный гороховый суп, вареники с картошкой.

Qqqq Qqqqq

и как после такого работать? тут бы минут на 60-90 отдых требуется

Ольга

я работаю в свободном графике.

Qqqq Qqqqq

у меня так не получается

~Q
~Q~

Не знаю...что приготовлю по приезду,то и обед)

Остап Бендер

Какой нахуй обед? 5.45 на часах Рыдаю и плачу

Qqqq Qqqqq

а чего так, 5-45 самый сон

Остап Бендер

я выспался уже с нуля до 2 часов

Qqqq Qqqqq

боец не спит

Остап Бендер

кусаю руки кусаю губы. Боец никогда не спит! Он всегда на посту

Qqqq Qqqqq

заграница нам поможет?

Остап Бендер

Пока не уверен. Мне нужно 700 миллиардов долларов для поддержки ЗСУ

Елена

Картошку с салом запеку в микроволновке)

Qqqq Qqqqq

вид моря не отпускает

Елена

Почему?)

Qqqq Qqqqq

красоту люблю, море горы, километры песчаных пляжей куда от такой красоты и благодати

Елена

Действительно, красота)

Qqqq Qqqqq

плохо что еще при СССР запрет пограничный сняли, а так вообще было бы прекрасно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пока не готова ответить на этот вопрос)))

Qqqq Qqqqq

и завтра такой будет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Печально как то

Qqqq Qqqqq

а что делать жизнь она сурова

Qqqq Qqqqq

остается только шоколад)))) Не грусти

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Изжога начнется так однако

Людмила Канивец

Это на десерт, основное блюдо - пельмени.

Зинаида Бадяева

Только не шоколадка ! Запечённая тыква !

Qqqq Qqqqq

а там к ней еще и мяса захочется

Зинаида Бадяева

Ну ещё борщ варю на 3 дня.