На
Наталья

На Ваш взгляд, в будущем жить станет лучше, хуже или останется все, как есть?

Ответы
Вячеслав

Да все так же и будет, будут вечно недовольные, будкт и тем кому хорошо. Какая разница, надо жить в этом "сейчас" и получать от него максимум хорошего

Воля

Если мы будем также слепы и глухи к тому что происходит и не будем понимать причину этого, то все будет хуже

Воля

Это не жижлия. Отдельный текст. Заповеди Христа. Христос учил людей, но люди, которые ничему не учились написали себе другого Христа. А нам интересен тот самый, кого самым первым стали называть Христом. Об учении именно этого Христа и пойдёт речь.

На
Наталья

Воля, я Вам приводила стихи из Библии, даже писала, откуда их брала. А Вы не можете мне так же написать, и не известно откуда берете эти слова. Раз Вы не можете написать от куда взяли эти стихи, чтобы я могла посмотреть их в Библии. То только выходит одно, Вы мне пишите не из Божьего Слова. А чужим источникам я не доверяю.

Воля

Наталья мне насрать кому вы доверяете. Это слова не из библии, сколько раз повторять тупым врущим.

На
Наталья

Воля, вот Вы и показали какой Вы верующий в Бога. Истинные служители Бога так не хамят. Во свидания.

Воля

я верь Богу а не в БОГА тем боле сумасшедшим верущим Полианцам

Виктор Васильевич Емелин

Как высчитаете лет 150-200 назад,хорошо жили? Богатые не в счет.

Nikola Mahkov

-по разному!-как во все века-времена!--😱

Валерий Киселев

Боюсь сглазить или накаркать.

Василий Галемский

лучшетолько приложи усилие

Валентин Чистяков

нет; мир изменится!

Никифоров Валерий

Да куда уж лучше ?

Юра Пашков

Ни чего лучшего

Юра Пашков

В общем, -да. Ангел Хранитель меня оберегает

На
Наталья

Спасибо за Ваш ответ. Юрий если мы верим в Бога, то нам стоит доверять обещаниям Бога. В то, что Рай будет на земле трудно поверить, поскольку отношения между людьми становятся всё хуже, и это всё последствия поступка Адама и Евы. Они пошли против Бога, и поэтому Он выгнал их из Эдемского сада. К сожалению, тогда Рай был потерян, и за всю историю человечества никому не удалось его восстановить. С тех пор на земле властвуют злые люди. Тогда возникает вопрос: Отказался ли Бог от своего намерения в отношении человечества? Нет! Бог обладает безграничной силой. Ничто не может помешать ему исполнить свой замысел: «Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет» (Исаия 45:18). Бог обязательно вернет людям то, что предназначалось для них с самого начала, и на земле снова будет рай: «А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (Псалом 37:11). Юрий, чтобы доверять этому обещанию Бога, нам нужно узнать, как Рай будет восстановлен. И это мы можем узнать из Божьего Слова – Библии.

Юра Пашков

Ну, навояд ли, мы в Рай попадем. Для этого здесь Змей Искуситель на Земле. И мы все подлежим уничтожению, как до дас была Гиперборея и Атланты, уйдем в Нирвану, а на наше место придут другие разумные существа, может муравьи или пчелы или дельфины.

На
Наталья

Юрий, как Вы можете так считать "И мы все подлежим уничтожению, как до нас была Гиперборея и Атланты, уйдем в Нирвану, а на наше место придут другие разумные существа, может муравьи или пчелы или дельфины.", если Вы верите в Бога? Значит, Вы Ему не доверяете?

Юра Пашков

Можно верить в него. Но от этого не чего не изменится. И когда закончатся газ, нефть и другие источники, произойдет деградация, если до этого не произойдет ,само уничтожение .