Не
Незнайка

Почему медсестры носят белый халат прям на нижнее белье? ))

Ответы
Светлана Скопинцева

Действительно НЕЗНАЙКА. Очень любопытный. Все же ты хочешь знать. Многие носят даже на голое тело.... Очень жарко в больницах. Вся работа в больнице на мед сестрах они всегда в "мыле"

Не
Незнайка

В мыле?! Вот не знал! ))

Светлана Скопинцева

Значить в больницах не лежал. А для чего одевается белый халат знаешь ?

Не
Незнайка

Чтобы из далека заметно было

Светлана Скопинцева

Молодец ! Точно.

Людмила

сексуально....вы не заметили везде ,на телеэкране.в кино ..это самое ходячее слово....вот и молоденькие девчушки усекли ,где можно показать себя....

Не
Незнайка

Логично )

Almaz Galimullin

Вот именно. Я всегда задавался этим вопросом. Почему на нижнее без надо:) при виде прям о боли забываешь опять жить охота становиться:)

Almaz Galimullin

Почему медбратом?)

Не
Незнайка

Потому что я мужичок с гармошкой )))

Almaz Galimullin

О как:) тогда точно:) будешь медсёстрам свой микрофон одалживать тогда:)

Не
Незнайка

Гармошку ))))

Хания Воронова

Жарко же..если она не прозрачная...почему нельзя ...если пациенты заметили черты вашего белья -это преступно.

Не
Незнайка

Конечно нет - наоборот, стимулирует к выздоровлению!

Хания Воронова

К возбуждению...инфаркт случится..🙂

Не
Незнайка

Упс! Об этом не подумал )))))

Ольга

А его как одевать по вашему? Поверх шубы? Ну и самый простой ответ потому что кондиционеры не работают.

Ольга

Это банный халат на голое тело. А медицинский халат это спецодежда. Так что вопрос спорный как его одевать. 😊

Не
Незнайка

Давайте его найдем задом наперед! )))))

Не
Незнайка

Т9 плохо работает! Слово "найдем" замените на 'наденем" )))

Ольга

Я догадалась 😆

Не
Незнайка

Спасябо за догадливость! )))

Mariam Maximova

Давайте будем считать, что им жарко или чтоб свою одежку не испачкать. Такой ответ вам подойдет?

Не
Незнайка

)) Конечно.

Irina Bogomolova

Если конкретноц цели нет—то для внутреннкй свободы,полагаю.конечно это не есть этично.

Не
Незнайка

Почему не этично? Они же не нагишом пархают!

Irina Bogomolova

Есть дресс код.во всем.каблуки и минимум на себе под халатом—пошловато.для мед работника.хотя в хосписе или там где ну сильно с моралью и настроением плохо—пусть будет.не жалко.

Не
Незнайка

Спасибо ))

Зульфия

Так соблазнительнее и процесс выздоровления проходит значительно быстрее ( у мужчин)

Не
Незнайка

Несомненно!! )))

Оculus Inferno

Ну мало ли, мы все люди занятые, времени у нас нет, а тут халатик растегнул и опана )))

Не
Незнайка

))) класс!

Владимир Лебедев

Мне нравится! Можно только сеточку одевать, чтобы не жарко было.

Марина Матвиенко

Повара и кондитеры - тоже так ходят......жарко во время работы.

Не
Незнайка

Там понятно ... там духота!

Марина Матвиенко

Мед. сёстры - тоже носятся по палатам - "все в мыле".

Не
Незнайка

Как то не замечал чтобы они носились )

Марина Матвиенко

Тогда, просто хотели вам "голову вскружить!"😊 (шучу).... в таком случае у меня нет ответа.

Не
Незнайка

Спасибо

Елена *****

Жарко потому что, а не для того чтобы больных очаровывать.

Не
Незнайка

Женщина и создана для того чтобы очаровывать! )) Как мне кажется ))

Елена *****

Но вы же разглядели бельё.) Очаровывайтесь.

Не
Незнайка

Чего ж разглядывать, если и так все на виду! )))

Елена *****

)))))))))

Татьяна Маркеева

Я-медсестра.Чтоб одежда не пропахлась медикаментами.

Не
Незнайка

А духи тогда на что? На одежду пшик и не пахнет ))

Сицилия @@@@

Чтобы ваша бурная фантазия надавала вам покоя😊

Не
Незнайка

))) А она у меня такая необх

Вера Соломенникова

чтобы выйдя с работы не пахла одежда лекарствами

Не
Незнайка

Вполне может быть

Вв

Чтоб пациент не возился долго с пуговицами. 😃

Не
Незнайка

Интересно, интересно ! )))

Ольга Свергунова

Чтобы мотивировать больных на выздоровление....

Не
Незнайка

Вы умница! А от куда вы про выздоровление узнали? ))

Ольга Свергунова

догадалась, вопрос-то с юм😉ором...

Не
Незнайка

Точно! ))

Александр Стригельский

Действительно! Без белья было бы гораздо лучше.

Надежда Полюдина

Чтобы пациентов отвлекать от дум о болезни.

Не
Незнайка

Логично! )))

Надежда Полюдина

Конечно, есть варианты....

Марина

А ты попробуй в скафандре побегай по этажам

Не
Незнайка

Так они же не в космосе! )))

Марина

Жарко бегать по этажам когда одет . Для этого существует униформа

Не
Незнайка

)) халат это и есть униформа? Тогда она очень хорошая! )))