Геннадий

В какие Мифы Вы раньше верили, а сейчас нет?

Ответы
Андрей Заруба

Ну что из греческих мифов верил почти во все. А сейчас наверное в остров Лесбос ( без богов но ситуация схожая. Какому то царю могла прийти идея женщин не с традиционным отношениям изгнать на остров), Амазонок ( мог существовать народ с матриархатом. Где мужчины не имели власти или просто существовали как производители.), наверное верю в Пана ( могло существовать племя которое пугало всех кто их видел. Воровали женщин. И были настолько опасными противниками что опасались с ними сражаться).

Boris Skopenkov

1. Что прогресс непременно ведёт к коммунизму; 2. Что в результате образования дураков станет меньше. 3. Что основными источниками знаний всегда будут книзи и газеты, журналы ;.4. Что никакие такие мобильные телефоны невозможны или тл, что сегодня именуется как интернет....

Никифоров Валерий

Ты помнишь, верили всерьез во все, что ветер принесет.
Сейчас же хочется до слез, а вот не верится, и все.
И пусть в нас будничная хмарь не утомит желанья жить.
Но праздниками календарь уже не трогает души.

Геннадий

👍

Никифоров Валерий

Хороший вопрос , там вообще всю жизнь пересматривать надо , практически все убеждения оказались мифом , но пришло понимание что все тлен и суета.

Геннадий

да. тоже самое🙂

Св
Сварожич

В то что если убить лягушку то пойдёт дождь. Если взять жабу в руки то появятся бородавки. В то что еврей по имени Иисус воскрес и помогает людям... Это же чушь полная😆😆😆

Гюрза Винчестер

В миф если я вырвсту и пойду работать и в месяц например 25 тыщ получать буду, то через 4 месяца у меня будет 100 тыщ. Ан нет. То трусы порвут я то носки🤣

Геннадий

😆 и сто тысяч Вы собрали только через пол года. Выбились из графика.🤣

Гюрза Винчестер

А покушать🤣через 8 месяцев🤦‍♀️🤣

Геннадий

Ага, у солнце-едов надо учиться, есть такие люди солнечной энергией питаются😇

Гюрза Винчестер

Трое детей и воздухом сыты не будут. Благо у меня зп 100 тыщ

Геннадий

👍 Да, дети на солнце не растут.😉 А вот, если росли, было бы проще: Дети, марш на улицу, под солнышком погуляйте! 😀

Гюрза Винчестер

Эт да. Но к сожалению и не воздухом питаются эти цветы жизни

Геннадий

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Верила ,что если муж любит , то и быт наравне со мной будет нести. Ведь мы оба уходили на работу одновременно и приходили вместе.

Геннадий

Так, что не мужики, не бабы, а люди такие бывают.

Гюрза Винчестер

Плвезло жене таки

Геннадий

Конечно повезло, теперь она одна, кайфует. 😄

Гюрза Винчестер

Моё желание дважды не сбылось, жить долго и счастливо и добиваться всего совместно. Теперь я не хочу обманщиков ну нахер

Геннадий

Я тоже два раза сильно ошибся. 😕

Ду
Дурк

Если вырвать человеку глаз, то пойдет лимфа а не кровь. Но сейчас проверил, и пошла кровь. Теперь знаю.

До
Добрый

Я верил, что ударив прикладом АК 74, чувака в грудь ,его можно перезарядить))нельзя перезарядить 😁

Геннадий

🤣

Светлана Ахмедова

Думала, что только в России жить хорошо..........а оказалось, что счастливее люди заграницей

Игорь Шепотайлов

Ничего подобного!! А во вторых у нас Вам никто не мешает идти в пивной бар!! Их тьма!

Светлана Ахмедова

У нас столько проблем......не до пивбара

Игорь Шепотайлов

Ну и куда вы собрались!

Светлана Ахмедова

Сидим дома...........решаем проблемы

Игорь Шепотайлов

Вот и решай на Родине! Ты нигде больше не нужна!

Странник

Я раньше верил в ад, а сейчас нет, а ещё я верил что Иисус это Бог, а оказалось вовсе нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Что у меня никогда так не будет... Поняла что никто и ни от чего не застрахован..

Ек
Екатерина

Никогда не верила в мифы! На то они и мифы - сказочная версия чего-то

Вера Соломенникова

что добро побеждает зло-не верьте,добрые всегда будут страдать

Ел
Елена

В то что каждый человек хочет жить лучше в материальном плане.

Ольга Николаевна

Когда-то я верила, что я адекватная и абсолютно нормальная.

Геннадий

Я в подобное тоже верил когда-то.😬 Нечего страшного, привыкните. 😉

Дэ
Дэн!!!

в Деда мороза верил...а теперь точно знаю..что он есть!!!😉😆

Геннадий

😆

Дэ
Дэн!!!

😉

Vladimir Rakivnenko

В детстве верил в то, что коммунизм наступит в 1980 году.

Геннадий

😆👍

Екатерина

Что добро всегда побеждает и плохие будут наказаны.

Геннадий

Тоже верил в эту сказку для взрослых. Думал что если ты хороший человек, то всё у тебя будет хорошо...

Елена Севостьянова

Мифов не перечесть. Классно жить без розовых очков.

Геннадий

Ага

Елена Севостьянова

У меня слетели розовые очки

Fr
Franck

Что коммунизм,— это вековая мечта, рабочего класса