Пинфло

Эксперимент показал, что ограничение в питание полезно для пожилых и взрослых приматов, а вот на молодых это правило не распространяется. Полученные данные сильно отличаются от результатов опытов, которые проводились с крысами. В случае с грызунами, чем раньше начинать ограничение потребления пищи — тем лучше. Кроме того, учёные заметили, что у самок обезьян ожирение реже приводит к изменению уровня инсулина, чем у самцов.

Ответы
Гафиря Мавлеханова

Просто 1-не надо делать из приема культ поедания.2-наедаться впрок.

Пинфло

🏆

Светлана Анатольевна

Интересная информация

Пинфло

🏆