Синигами

🖼 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗА РЕЛИГИЯ КОТОРАЯ СТРОИТ ХРАМЫ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОСТЕЙ???

Ответы · страница 2
Воля

все религи на костях

Синигами

у каждой религии есть изнанка и извращение.. так вот католмцизм это извращение христианства..сатанизм! петр ведь отрекся трижды от христа ..так же как при обряде крещения человек триды отрекается от сатаны!! петр значит камень.. вот католики и строят кост-ёлы без палы)) из скелетов убитых ими людей народов.. это памятки для захваченных ими стран.. что бы помнили что жизнь изнея стоит!))

Воля

На Руси было Православие а не Христианство. Любая религия это инструмент управления. Христианство религия рабов, которую нам навязали евреи. Мы для них изгои, а женщины шлюхи

Синигами

игорь можешь смеятся но христианство не еврейская религия! католицизм да связаны с евреями.. русская церковь нет!! у меня с раскопок есть кресты кольца лунницы.. так вот это 1-3 тысячелетие до нашей эры!!! индоевропейской культуры! библия жто подделка левитов они просто жто всё сделали на свой лад!!!

Сергей Конев

Давно известно, что иудейско-библейский проект - это сатанинская религия, целью которого является уничтожение человечества. В этот проект входят иудаизм, христианство и ислам.

Синигами

хоть пень хоть ясень хоть хуй дяди Васин ...

Руфина

только на картинке..

Кот Макси

В чехии есть такой.

Синигами

есть и в киеве много где есть... это Католики

Синигами

так кто папа римский на земле???

Елена Казимирчук

мормоны? или..........?

Синигами

католики... костелы строят

Синигами

в калининграде пытались отреставрировать за везли кости черепа..Москва разябала их

Татьяна Еременко

Как то не по себе.

Татьяна Еременко

Но в Литве такого точно нет.

Татьяна Еременко

Не видела,я долго там жила ,с года и до одиннадцати лет.

Синигами

🖼 а этот в барселоне

Синигами

🖼 вильнюс костел святой анны

Борис Алиев

Людоедская....

Владимир

Католицизм.

Владимир

Таких храмов довольно много и катакомб.

Николай Скороходов

зверская...

Николай Скороходов

люди так не могут .. это недочеловеки...

Синигами

это католики !!! так кто папа римский на земле???666 число зверя

Николай Скороходов

сохранились документы на 6 миллионов соженных ... есть мнение что католическеая церковь в лице инквизиции совершила 20 миллиона аутодафе...

Синигами

вот он новый мировой порядок который хотят навязать миру католики а вернее папа римский...

Светлая И Пушистая

Христиане

Синигами

точнее католики! это и есть настоящий сатанизм... Это Петровская церковь.. ну того что Трижды отрекся от Христа.. и воздвигнул церковь Сатаны

Ирина Капустина

Католики.

Синигами

костел похоже от слова кость...

Синигами

религия смерти.. я просмотрел инет кров в жилах стынет..

Ирина Капустина

Ещё Ленин предупреждал : -Религия - опиум народа!

Виктория Плетнева

Сатанизм.

Синигами

КАТОЛИЦИЗМ .. ЭТО В ЕВРОПЕ

Виктория Плетнева

Значит католицизм - тоже сатанизм.

Людмила Кржисецкая

сатанизм

Елена К

Не знаю.

Эй
Эйпи

это не религия. просто были времена, когда людей кушали, а эти кости.. э, как бы это сказать, кому-то пришла в голову их складировать..

Елена К

Надо же. Всему приминение нашли.

Синигами

привет ... ну что экккартгаузена прочли малость? ни кто ни кого не кушал .. ежели только католические монахи жрали людей ..как аборигены кука😶вот и устроили типа охоту на ведьм..у женщин наверное мясо нежнее и вкуснее..

Эй
Эйпи

, там проблема. Никак не скачивается. Вы не могли бы мне помочь? Если у вас есть эта книга в наличии и вообще вы в курсе так сказать, то её можно выложить на рутрекере.орг. В любом читаемом формате. Вы мне дадите ссылку и она поступит в общее пользование. Буду очень благодарен, так как я интересуюсь этой информацией.

Синигами

я ее отдал... а в инете не искал... вы не скачивайте читайте онлайн.. первый том прочтите там есть про воду ..еще есть в каких местах набирать энергию..самое интересное есть как духов вызывать без прибамбасов всяких но нет формулы порошка..а так все описывается с примерами

Вл
Владия

Пол пот

Синигами

католические костелы и готические храмы католиков делают из человеческих костей

Лидия Агабалаева

Ужас!!!!

Синигами

это католическая церковь ... строят свои костелы из скелетов и черепов людей

Николай Чумак

Виновницей всех войн на земле является религия. Я религию похороню и на земле воцарится мир!