Пчёлка

Если встретишь человека с которым сможете себя вести так же свободно,как ведете себя наедине с собой,то ЦЕНИТЕ ЕГО КАК ВОЗДУХ...

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...бесконечно верно...

Пчёлка

Если есть присутствие,вы уже не одинок. Вот я могу сказать-одинока...

Николай Дубинин

Быть одному и быть одиноким ...вещи разные. Быть одному ...быть в тишине, во внутренней тишине ...через тишину и ценно быть в одиночестве. Одинокость ...это иное.

Николай Дубинин

До, встречи на просторах сайта ...надеюсь найдем какую нибудь тему для обсуждения...

Пчёлка

Я вас приняла в друзья,чтобы встретиться вновь!

Николай Дубинин

здесь у меня отметилось ...теперь не потеряемся...

Юрий Савин

это надо поискать

Юрий Савин

значит повезло можно не искать

Владимир Юдинцев

👍 👍 👍

Лев Караташов

👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Савенков

умно и правильно

Пчёлка

Главная проблема,где встретить такого человека?

Елена

Ценим🙂

Сергей Кузнецов

ну не знаю.......я иногда себя так....корю,что воздуха мало....

Сергей Петров

согласен...

Сергей Петров

значит рядом был тот самый человек...

Сергей Петров

Тогда надо жить полноценной жизнью...

Пчёлка

Знаю. НАДО. А КАК И С КЕМ?

Сергей Петров

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!😎 😎 😎

Сергей Петров

УДАЧИ!😜

Александр Колесников

согласен

Александр Колесников

если они разные по характеру Например -он любит чистоту А еи все равно -она не видит ее же разбросанные вещи

Александр Колесников

бывают неприученные -неряхи Им все хорошо

Пчёлка

Все-таки девочку воспитывает мать,как воспитала то и получилось.

Сергей Финогенов

разумно.

Анна Сова

Наверно и он вас ценит если вам комфортно с ним

Пчёлка

Кто ценит? Я одна. Именно и хочу встретить такого человека

Пчёлка

Нет у меня именно так... ВЫ ЖЕНАТ?

Пчёлка

Бывает и так.... Это жизнь.... Я тоже одна

Анна Сова

Что каждый вернулся в свою песочницу?

Анна Сова

Вы ж говорите каждый избрал свой путь...значит свою песочницу

Ракиб Расулов

привет

Пчёлка

Ну если у вас благодать,о каком знакомстве ведете речь? Я ведь к вам тоже не поеду. Мне здесь хорошо

Ракиб Расулов

знаю что у вас пространстве выше чем у нас и знаю что сюда неприедешь пока мы в реали неувиделись ничего немогу оценит

Пчёлка

У вас ведь семья,Зачем вам Я?

Ракиб Расулов

я один и зечем ты когда имею семья раз неимею семья поэтому я тут

Ракиб Расулов

вот так жизнь сложно ишешь добрую чтобы найти провести жизнь вместе и радоватся жизнью и чтобы друг другу помогать

Шагарьян Хайретдинов

ценю