Тася Гаврик

Ты можешь пригласить на ужин любого человека на планете – знаменитость, недосягаемого босса или даже усопшего родственника. Кто это будет? 😜 ✌️

Ответы
Александр Грибанов

Удивительно! Но я тоже об этом думал! Уже давно! Я бы пригласил завтра на скромный, но вкусный ужин моего покойного папу вместе с дедушкой, на следующий раз и в последующие - Пушкина, Высоцкого, Жюль Верна, Ленина, Бухарина, многих моих друзей, которых к сожалению, давно нет в этой жизни ...

Бабайкин Юрий

Покойного друга с которым не договорил...он помер лет 15 тому в России.при последней встрече не успели поговорить

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 Он слышит тебя!

Бабайкин Юрий

Дай бог...жаль что таких людей больше не будет.

Тася Гаврик

Лучшие уходят первыми....чтобы помогать и поддерживать нас оттуда...

Бабайкин Юрий

Спасибо за теплые слова.удачи!

Наталья Казаченко

Знаменитость и босса не позову. А вот из усопших родственников - всех бы собрала.

Станислав

Пригласил бы, но за стол не сел бы с той продажной шкурой, что Союз развалил.

Изя Поцман

Я бы бога Диониса пригласил... а потом и ушёл бы вместе с ним....

( * ; *)Татьяна Наумова

я знаю-кого бы я НЕ пригласила... а с кем бы пошла- не знаю...

Nik N

Завтрак съем сам, обед разделю с другом, ужин отдам врагу.

Валерий Редискин

это можно Тася сделать в реальности))) чес слово))

Щелин Серёга

Путина.... и задать один вопрос...... зачем?.....

Юрий Малиновский

Я бы своего прапрапра...деда пригласил.

Юрий Малиновский

Наверное да....Я даже его могилы не нашел в Питере. Правда в Польше под Гдыней осталась усадьба охрененная, но к этим уродам ехать не хочу.

Юрий Малиновский

Что так ?

Тася Гаврик

О поляках задумалась)))

Юрий Малиновский

А что о них думать. Как были тварями, так и остались.

Александр Мамедов

на ужин никого.Приходите на завтрак.

ⅅжекоб✭Умба

Все в сад! Дайте спокойно поужинать.

Тася Гаврик

Вы не нюхали настоящих белых, особенно когда сушите))) Я сибирячка, выросла на опятах. Люблю соленые, как гвоздики))) И знаю разницу между ними)))

ⅅжекоб✭Умба

Ну хорошо, значит у меня свои причуды.

Тася Гаврик

Просто не ели настоящих белы....а если на решетке поперчить, посолить, порезать пластинками и на костре завялить как чипсы - за уши не оттянешь! А дух от них - сумасшедший идет!)))

ⅅжекоб✭Умба

Ух ты! Надо попробовать. Только у нас белые, грибы не коллективные. Растут далеко не везде, и как правило, по одному.

Ольга

А можно я сама к нему на ужин пойду?

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 Идите))))

Ольга

Спасибо...

Максим Нефёдов

Да! 👍😜😁✌✌✌

Максим Нефёдов

А я не про ужин 😜😁😁😁

Тася Гаврик

По сеновалам не хожу к дяденькам незнакомым)))😜

Максим Нефёдов

Сеновал в прошлом, сейчас это траходром

Ме
Мечтатель...

Да зачем они мне нужны на ужине?

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 обожрешься и лопнешь))))

Ме
Мечтатель...

😅 😂 🤣Все хорошо в меру😉

Лариса Вараксина

Марио Ланца американский певец

А усопшую знаменитость можно?

Тася Гаврик

Конечно))))

Ну,подожду.

Е)
Екатерина ))

Иисус Христос и Божья Матерь

Му
Мужчина

Я б с позднером пообещался)

Тася Гаврик

Интересненько....)))

Му
Мужчина

Ну да))

K.
Karina .

Тася, может это будешь ты..

Тася Гаврик

С удовольствием разделю с тобой трапезу))))

K.
Karina .

😁 👍 Чем трапезничать с каким нибудь мудаком)))

K.
Karina .

😁 Да..