Тася Гаврик

Ты можешь пригласить на ужин любого человека на планете – знаменитость, недосягаемого босса или даже усопшего родственника. Кто это будет? 😜 ✌️

Ответы · страница 3
Иван Фокеев

Любимая

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Замечательно)))

Юлия По

Бабушка

Егор

Тосик..

Фердинанд Франц Иосифовович

Креза

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх... я облажался опять, все из за того, что хочу остров Мальта выкупить

Тася Гаврик

Эк тебя торкнуло...давай ужо по-быстрому, нахаляву наотдыхаюсь)))😂 😂 😂

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😜 Ща пинка для скорости налажу!))))

Ан
Андрей

Мамка

Константин Лисицын

Отец.

Одна Из Миллиардов

Папа.

В2
Версия 2.0

Мама

Па
Павел

?

Па
Павел

Тася он мой хороший знакомый))

Па
Павел

Он приезжал часто к нам в ресторан покушать после гастролей в Киеве.

Па
Павел

🌹Тася где твой герой обижается который?

Тася Гаврик

Сама не знаю)))))☺️ ☺️ ☺️ ☺️