Владимир С

От чего зависит существование нашего общества?

Ответы
Al
Aleksandr

У зомбированных деградантов с пробитой обмоткой в головушках не может быть общества - РАБОсТАН примитивных приматов
300 лет ... цари, помещики и холопы пора снять оковы, цепи, наручники ......

Василий Суханов

Если говорить об обществе всего человечества, то зависит от отношений друг к другу, к окружающей среде и к нравстенным нормам.

Владимир С

Согласен с вами.

Захар Исаев

"Если он обратит внимание на дела людей и заберёт у них дух и дыхание, то все люди лишатся жизни и вернутся в землю" (Библия).

Владимир С

Вот оно как!!

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Владимир С

Я не отрицаю его существование.

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы в пользу существования Бога?

Владимир С

Их нет у меня, как и у вас. Если его нет, то значит нет! Если он есть, то он есть, невзирая на мнения верующих или атеистов.

Остап Бендер

Исключительно от Любви человечества к Миру. Так сказал мне лично Господь. Это даже не обсуждается

Владимир С

Да, так.

Остап Бендер

Вот! Запишите это на карандаш ))

Владимир С

Обязательно!

Остап Бендер

хорошо 🙂

Вовочка Бакка

От количества невежд, которых в данный момент намного больше, чем нужно для критической массы.

Владимир С

Было так всегда.

Вовочка Бакка

Очень сильно ошибаетесь, до прихода христианства таких вопросов даже не возникало.

Владимир С

Не могу знать, так же как и вы т.к. нас тогда еще и не было? Но хорошо, если так!

Геннадий Зернов

От отсутствия у нас паразитов и спекулянтов и здравых рассуждений наших граждан.

Владимир С

Это так.

Ольга Чернышева

От того, насколько каждый имеет взаимоотношения с Создателем, Творцом - с Богом!

Владимир С

И как собственным примером можете подтвердить?

Ольга Чернышева

Если бы все делали то и так, как требует и говорит Бог, то на земле был бы мир и счастье, все были бы рады своей жизни. Но... Увы... Живут многие люди сами по себе, не признавая Бога.

Евгений Бриг-Снежин

от чести и своести .. а этого ни грамма нету у чинуш и пр. смердов гниющих заживо

Юл
Юля

от выбора народа.если готов стоять на коленях,то таких себе хозяев и выбирает.

Юл
Юля

Всех насильно "пригласили "в союз.Расстрелами и колхозами,голодовкой и лагерями,депортацией и тюрьмами.Есть что вспомнить .Точнее нельзя забыть.

Na
Natalia

Только очень наивный человек, взглянув на карту мира и обнаружив на ней Россию, может подумать, что все эти огромные территории были присоединены к стране мирным путем. Россия участвовала более чем в 75 войнах и вооруженных конфликтах. В результате, среднее по европейским меркам Московское царство превратилось в самую большую империю мира.
Захват Казанского и Астраханского ханств, присоединение земель, которые занимали представители финно-угорских народов Поволжья, экспансия за Урал, завоевание Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Средней Азии Кавказа … Можно подумать, веря официальной пропаганде, что все эти земли были населены малочисленными группами добрых аборигенов, не знавших государственности. Якобы они все были рады начать платить налоги русской короне. А между тем, даже народы Заполярья пытались отстаивать свою независимость, хотя о русско-чукотских войнах XVII – XVIII веков мало кому известно. Конечно, кто-то может сказать, что это чукчи напали на русских, пришедших мирно поселиться у реки Анадырь.😉

Юл
Юля

а что еще можно про Азию рассказать?наш пострел везде успел!

Na
Natalia

Юл
Юля

наглядно.московия -захватчик

Сергей Степановский

Т.к. Бог возлюбил человека и надеется, что человек вразумится и придёт к Богу

Владимир С

Сбудется ли это?

Сергей Степановский

Не весь народ придёт к Богу, а только малая часть. Теперь остаётся ждать суда Божия над человечеством.

Татьяна G

от культуры и умения договариваться с соседями а не грабить их под шумок))

Владимир С

Спору нет.

Татьяна G

🤝✌️🙂💯‼️🌏🇺🇦

Зинаида Бадяева

От духовного совершенствования каждого гражданина общества ,!

Евгений Бриг-Снежин

да.. а на фото - книги и иконы сфоткал перед НГ и 7 Января! на РОЖДЕСТВО Христово!)

Зинаида Бадяева

Понятно !!

Евгений Бриг-Снежин

...Прозрение наступает от интуитивного
мига откровения и
озарения
..- "пройти б ! -
сквозь боль,
глянуть во внутрь себя - как бы свыше?
проникаясь былыми мигами счастья -прикосновения
к красотам природы: горам заснеженным, ручейкам
и водопадам, озёрной глади и морским закатам...

Зинаида Бадяева

Умеете красиво выражать свои мысли !!

Евгений Бриг-Снежин

уф.. спасибочки - это их старого - из архива на сайте ПРОЗА.ру.. А ныне лишь Фотоснимки и пр. стишки в 4 строки!)

Конь Впальто

вашего - от нефти. Кончится нефть - пизда вашему обществу

Владимир С

Ужас то какой, но ведь вам раньше подохнуть придется.

Конь Впальто

как и киеву за 3 дня

Владимир С

Всему свое время! Заранее загранпаспорт оформите.

Конь Впальто

а если не оформлю, убьешь меня, фашист?

Владимир С

Но ты же не в окопах? Сам быстро гражданство сменишь, как и другие педики?

Дмитрий Каракозиди

От многих факторов. 1.Солнце. 2.Земля. 3.Воздух. 4.Вода ....

Владимир С

Да!!!

Виссарион

от одного слабоумного плешивого недофьюрера🤷‍♂️

Ко
Котэда

О!!! от волеизъявления народа, собравшегося в стаю.

Владимир С

Ясно.

Алексей Дегтярев

от человечности и доброго отношения друг другу

Владимир С

Очень это желательно.

Алексей Дегтярев

ну а как же и наче именно ради этого и стоит жить

Людмила

Причин ..не перечесть,но главная ...от верхушки

Владимир С

Ясно.

Георгий Крымский

Читай Ленина , том 5 , стр.135 , 18 строчка сверху .

Владимир С

Спасибо за совет, но проходил уже это.

Та
Татьяна

В первую очередь, от политического строя.

Владимир С

Это очень важно.