Ал
Алла

Курортный роман: настоящий или "одноразовый"?

Ответы
Татьяна Комарова (Пастухова)

Точные статистические цифры говорят, что двенадцать процентов «отпускных» приключений все-таки доводятся до своего логического окончания - формирования новой семьи. Мало это или много? Мало для восьмидесяти восьми процентов отдыхающих, чьи любовные отношения завершаются с окончанием отпускного периода.

НЕ
Наталья Екимова

а в чём отличие "курортного романа" от обычного? Как определить настоящий роман или "одноразовый"?Иногда бывает, что курортный роман переходит в любовь на расстоянии. Понятно, что он, скорей всего, закончится расставанием, но ведь может закончиться и браком.Хотя это скорее исключение, чем правило

Баласанов Тигран

😜 😜 😜 😜 😜 😜 многоразовый 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Сергей

А впереди ещё три дня и три ночи. И шашлычок под коньячок - вкусно очень!... У тебя далёко дом и семья. И меня с курорта ждут сыновья. Так что в этой бесшабашной любви, между нами получилась ничья.... Советую именно так к этому и относиться!

Ал
Алла

😉

Сергей

🌹

Татьяна Бортникова

А ЭТО У КОГО КАК КАРТА ЛЯЖЕТ ....

Сергей

Согласен. Бывают и другие варианты.

Надежда Абрамова

Обычно курортный роман — это слёзы, надежды на чудо, зря потраченные дни, а то и годы, а иногда даже проблемы с семьёй, ведь часто того, кто бросается в омут любви с головой, дома ждёт муж или жена

Лайт Темнова

все зависит от степени вашего погружения в него...и степени погружения в него второй стороны..бывает люди любовь свою находят на всю жизнь..а бывает что специально едут на море погрешить

Лилия Ильг

У меня была знакомая. Она долго была в браке, но у них не было детей. Поехала на курорт и там забеременила. Знает только имя и город. Муж закрыл глаза и девочку любил и воспитывал как свою

*********

Алла если мы встретились на курорте и у нас с вами был бурный роман , а потом каждый из нас поехал в свой город . как по вашему это был роман настоящий или одноразовый ?

Ал
Алла

Может быть наверное и короткий настоящим

*********

да , бывает что мужчину и женщину соединяет на всю жизнь курортный роман .

Дина М_______К

если использовались одноразовые средства- то одноразовый. но если не использовались и роман попал на дни овуляции, то вполне может перерасти во что-то настоящее

Людмила Сиянко

Настоящим он был до конечной даты пребывания на курорте. Ну а потом он либо переходит в другую форму общения, либо записывается на очередную страничку памяти...

Маргарита Ховрина

Курортный роман – это не настоящая любовь, а роман для отдыха и развлечения, который не подразумевает продолжения, зато может подарить приятные воспоминания.

Генри Адлейба

Каждому по разному! Думаю что, это не помешало бы построить серьёзных отношений! В любом случае необходимо примериться по размеру, предохраняясь при этом!

Лена Таланова

Прощаясь оба плакали. Он улетал в командировку на 10 дней, а она к маме в Воронеж. Их встреча была не менее эффектной. На следующий день. На пляже в Египте.

Татьяна Хлусова

Курортный роман - одноразовый, а вот что из него дальше получится - это уже по-разному бывает. Может быть, ничего, а может быть, настоящая любовь.

Олег Брантов

Кто знает? Вы случайно не та блондинка, что отдалась мне из-за того, что в их селе непогуляешь все все узнают сразу. Интересно что с ней теперь?

Галина Мацкевич

А это от вас зависит,от обоих участников романа. Вы встретились поразвлечься или встретили любовь всей жизни?Кто кроме вас разберется?

Андрей Земляков

настоящий-одноразовый но греет в темноте холодной и задает задор, запал что буде вновь огонь любовный гореть не долго как закат...

Элеонора Зейналова

Бывает по разному - у кого-то одноразовый, но на долгие годы теплом душа согрета, кто-то просто развлекся, а бывает и на всю жизнь

Сергей Шевелев

Вообще-то он одноразовый, но иногда имеет и продолжение. Все зависит от линии поведения двоих, которые в нем участвуют.

Елена Голева(Белоусова)

У всех по разному.Бывает что встретишь свою судьбу,но в основном это развлечение и не более,так же как и в инете 🙂