Ал
Алла

Курортный роман: настоящий или "одноразовый"?

Ответы · страница 4
Марина Тимонова

Одноразовый, как морской бриз,как летний дождь,как пллет мотылька)

Станислав

настоящая верность это когда мужья меняются а любовник все тот же

Екатерина Иванова

У кого как получается. бывает и серьезные складываются отношения.

Илья Щербинин

если в браке состоишь- одноразовый . а нет .то по обстоятельствам 🙂

Абдрахман Абузаров

я думаю каждый кто туда едет об этом думает а там кому как повезет

Татьяна Матюшенко

В основном бывает одноразовым...и только 1 из 1000-быват настоящим...

Галина Маркова

Настоящий! В том смысле, что он проистекает в настоящее время.

Ирина Григорьева

у моих родителей курортный роман продолжается больше 50 лет 🙂

Максим Мурашов

Все зависит от ситуации. И от того женат кто-то из них или нет

Fo
Fortboss

Вот сама себе противоречишь. Хотя... если живешь на курорте...

Rom

может перейти в настоящий , при желании- если поставить цель

Наталья Филатова

на курорте он настоящий, а вернитесь домой и он стал разовым

Игорь Штырбул

Любой роман одноразовый, если он не переростает в повесть!:-)

Андрей Ковалёв

эт всё покажет потом,уже не на морях,а в повседневной жизни!

Александр Андреев

Смотря как развивались события!!! И как происходило пока!!!)))

Artur Tavrov

роман, при том что жена(муж) дома ждёт ?.. тогда одноразовый...

Алла Юзикеева

чаще всего одноразовый...очень редко он имеет продолжение...

Андрей Прокопьев

как и человек, либо он настоящий для семьи либо одноразовый

Фархад Курбанов

Бывали и разовые и многоразовые,но они вроде все настоящие

Юрий Рябенко

если прошлое хочется иметь в будущем-значит оно настоящее