М(
Михаил (Москва)

За что вы отдадите свою свободу?

Ответы
Олег Локос

что в распоряжении фатально обусловленного человека всё же имеется какой-то едва уловимый, ничтожный допуск достаточной свободы в пределах строго однозначного алгоритма поведения, заданного абсолютной вынужденностью течения наших эмоций и мыслей.
…Итак, именно границы этого зазора определяют ту область, внутри которой видимость нашей «безграничной свободы» в принятии решений действительно имеет какой-то намёк на соответствие с объективным положением вещей.

С Нами Бог

Не испытывайте судьбу можно свою жизнь и свою свободу отдать ни за что только из-за стечения обстоятельств

М(
Михаил (Москва)

Ты уже отдал)

С Нами Бог

Я нет, у меня и без этого испытаний достаточно в жизни было, но умру как многие умерли до меня и при мне и после умрут

М(
Михаил (Москва)

Я не спрашивал. Я утверждаю. Потому что знаю.

Ко
Константин

В что ты знаешь?

Динара Мухангалиева

Я свободная относительно, у нас прекрасное взаимопонимание с мужем .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни за.что не отдам.Отстреливаться буду до последнего.🖼

Дэн Люк

есть определенные вещи ....... например за жизнь близких.........

~ Двойная Сплошная ~

За свободу близкого человека. За его жизнь и здоровье.

Св
Света

интересно - почитаю - за что люди отдают свою свободу..

Сысо Александр

смотря что ты подразумеваешь под свободой - если для тебя свобода это живёшь один делаешь что желаешь и ни одна... не смеет тебя клевать. а если ты свободен в выражении своих идей мыслей но желаешь сие обсудить с человеком с которым совместно проживаешь это др.

Al
Ali

мы не либералы, отдавать её за призрачные дали

М(
Михаил (Москва)

"Не либералы" отдают её всю и навсегда))
Либерти - это и есть свобода.

Al
Ali

значит, чиканутые они

Виктор Орлов

Мы отдаём свою свободу женщины, которую любим.

По
Посетитель

Все деньги мира не стоят даже секунды свободы.

Надежда Тихонова

....никому то она не нужна,моя свобода😂👍

Дмитрий Табунов

Я ради друга могу в ж.пу вцепиться врагу.

",,",,",,",,"

разобраться бы с этим словом для начала

М(
Михаил (Москва)

Слово в каждом языке имеет вполне себе единственное признанное значение) Иначе бы мы не понимали друг друга.

",,",,",,",,"

я многое уже не понимаю в современном языке

М(
Милочка (*)

Человек несвободен изначально.

М(
Милочка (*)

Свободный?

М(
Михаил (Москва)

не свободного человека не существует)

М(
Милочка (*)

странно...

М(
Михаил (Москва)

ничего странного, когда возникает зависимость, несвобода, человек начинает называть себя иначе))

М(
Милочка (*)

Да, это более странно)))

Ин
Инга

Семейное положение- свободен?? )

М(
Михаил (Москва)

Ну и в этом смысле тоже)

Ин
Инга

🤷‍♀️ Получается,что за детей...

Solar. System

Не отдам .Жить ,дышать не смогу

Ю;
Юлия ;-))

За сильную и честную любовь

Юрий Ласковец

лехко!! просто за честную!!

Роман Смирнов

за близких можно и посидеть

Людмила Тихомолова

За благополучие моей семьи.

..

Нет ее абсолютной свободы.