Люблю Жизнь!

Все кричат «Хочу себе простую!»,
Но ни кто не выберит ромашку среди роз))

Ответы
Владимир Жданов

выберет,всегда к простому тянусь,из старых и новых вещей всегда выбираю старую,люди без заумностей,машины без компьютеров,че попроще да понадежней,любой механизм упрощаю,когда слышу какие то заумные иностранные слова выключаю или ухожу,все должно быть просто,а не сложно!

Mihail Zarubinskiy

Со временем ромашка высохнет и останется такой же, как и была изначально. А розы, они опадают, и остаются только шипы. Люди за сиюминутным не замечают перспективы.

Люблю Жизнь!

Запутано все как

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи в разпутывании.

Люблю Жизнь!

Ага..клубок ваших намоток

Вадя С Хитровки

Вот так всегда: Приходишь в цветочный магазин - ромашек не видно.. розы, хризантемы, тюльпаны - пожалуйста, любые на выбор.. а ромашек нет. К сожалению..

Люблю Жизнь!

Жалко!

Валентина Балашова

- выпьем за женщин, что с розами схожи...
- розы хороши, когда они распущены !?
- так выпьем же за распущенных женщин !!☺️

Люблю Жизнь!

Буль буль буль..)

Адриано Чилинтано

ну как тебе сказать цветочки они такие бывают и занюханные хотя видишь куда мир катится нынче васельки в моде

Люблю Жизнь!

А анютины глазки не?

Адриано Чилинтано

мне как раз и анютины глазки и фиалки и ромашки и георгинии пойдут но я ж древний как говно мамонта , не в моде .

Люблю Жизнь!

Перебор однако с этим сравнением...не любите вы себя)

Адриано Чилинтано

реалист что тут скажешь

Люблю Жизнь!

Суровый)

Адриано Чилинтано

сам себя боюсь )

Qqq Qqq

ну почему же. Розы они в большинстве консервированные... А ромашка даже у нужника рядом пахнет ромашкой.))))))))

Люблю Жизнь!

Эксперт!а нужник это место для пи пи?

Qqq Qqq

и для ка-ка)))))

Татьяна Матушкина

Простота хуже воровства. Брак должен быть с социальной позиции равным. Это и относится к отношениям.

Люблю Жизнь!

Вот и пытаюсь до них донести,соответствуйте мужчины своим женщинам

Татьяна Матушкина

Или на оборот.

Люблю Жизнь!

Или наоборот)

Илья Нарушев

Не важно какая она ромашка или роза главное чтобы хорошая а пожамкнутая роза хуже ромашки

Люблю Жизнь!

Глупости пишите...умывлись ,нет?

Илья Нарушев

А зачем

Люблю Жизнь!

Чтобы проснуться

Илья Нарушев

Спокойной ночи

Станислав Веревкин

Разумееться. В наше время все на роз стремяться быть похожи, поэтому ромашек и не видно.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО вы зря... ромашка многим нравится больше роз...
И ЧТО ЗНАЧИТ *ПРОСТАЯ*?

Люблю Жизнь!

Здесь не о цветах..если внимательно прочитать

( * ; *)Татьяна Наумова

Это понятно...

Люблю Жизнь!

Ну вот..как то так

Юрий Малиновский

Лилия....ято поактически огромная ромашка. Я обожаю лилии....а розы для коз....

Тюлень Любви

Все, никто. 😂 Кто Вас научил говорить за мнение и поступки всех?

Qqq Qqq

Так и в жизни. Ботекс, силикон, духи и краски.... Это всё дерьмо.)))

Люблю Жизнь!

Не в казарме же

Tu
Tutby

не важно где. Смешение разных запахов - кошмар.

Люблю Жизнь!

Я не работаю в закрытом пространстве,поэтому кошмар мне не грозит

Qqq Qqq

Девочки!!!! Не ругайтесь. Всё равно не подерётесь. А я ромашки люблю больше чем розы. А цветы мёртвые дарить один хрен - моветон.

Люблю Жизнь!

Всегда любила и люблю только свободу(что в личном пространстве,что в передвижении)

Маркиза Простая Баба

Выберет тот, кто знает, что ромашки любят люди самодостаточные

Шер Исаматов

Это почему еще? *)) Мну нравятся ромашишки, больше чем розы... *))

Люблю Жизнь!

А вы у меня спросите,хочу ли я каламбур

Шер Исаматов

Так мне лучше спросить - что же Вы хотите, вообще? *))

Люблю Жизнь!

Я не спрашивала у вас лично ничего

Шер Исаматов

ну так извините, сударыня... 😉 с Праздником Вас и хорошего настроения... 😉 мяу... *))

Люблю Жизнь!

Вас тоже с праздником!

Владислав Ильмер

Почему же? В цветочном магазине сначала раскупают ромашки.

Люблю Жизнь!

Да вы что...а я вижу что они горемыки стоят и никто их не разбирает

Владислав Ильмер

А я в носовом вижу леса роз, которые никто не покупает.

Люблю Жизнь!

А что покуют там

Владислав Ильмер

Что подешевле

Люблю Жизнь!

А что подешевле

Андрей Губарев

Выберет выберет, ведь она одна , да ещё и лекарственная. 🙂

Люблю Жизнь!

)) и это верно!

Люблю Жизнь!

Класс...)

Bek Sher

Почему. В нынешнее время чучундру превращают в принцесу.

Люблю Жизнь!

А зачем вкладывать когда есть выбор..ваша точка зрения..мужчин

Bek Sher

Естественно. Просто чем красивей тем выше запросы а остальное тоже самое. До в подарок много знакомых её мужиков. Которой трудно поверить в чистоте. А спросила жизнь по проще.

Люблю Жизнь!

Именно..соответствовать красивым надо..а никак

Bek Sher

Чем больше соберут мужчин тем трудней. Красивая ещё выйдет со своей красотой а простая останется с кодом во дворе.

Люблю Жизнь!

Согласна

Елена Филоненко(Кучер)

Простую, в смысле- без капризов, но чтобы все завидовали!

Люблю Жизнь!

Это как повернуть..в их мы головы не залезем

Любовь..любовь!

Так на ромашке прогадать можно, ну а роза лишь уколет....

Люблю Жизнь!

И заразит больно больно

Ибрагим

бывает