N’
N’djaména

Теперь рок-группа КняZZ которой юбилей 10 лет, созданная ранее, может ли относится к нацистам и фашистам?

–6
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вы помните российский фильм "По прозвищу Zверь"? А как вы относитесь к тому, что наш народ стал уже весьма ощутимо Zомби? А помните как после выхода на большие экраны комедии "Fантомас" все пацаны и подростки, и даже отдельные взрослые-crazy играли в Fантомасов - покупали и надевали маски, народ пугали и даже грабили прохожих? А недавно в кино в блокбастере "Майор Гром" показали новое поколение Zамаскированных Fантомасов! И это кино чем-то напомнило старый французский фильм про Мстителя в маске Zорро! 🖼

Михаил Гехт

а кто ей помешает? Но эмблемы свастики, рун, пяти- и шестиконечной звезды, применявшиеся до принятия этих знаков официальными символами, пропагандой не считаются.

Игорь Дубошин

К чему вы это, они не очень интересны мне, и зачем их к кому-то относить. Если их кто-то слушает и пусть слушают. Шевчук куда более интересен чем эти парни.

N’
N’djaména

Интересы и вкусы у всех разные, о вкусах как известно не спорят. В чём-то разные, в другом могут совпадать. Юра Шевчук тоже интересный музыкант с твёрдой позицией и принципами, за что и заслуживает уважения.

Игорь Дубошин

Согласен, что вкусы у всех разные, как и позиции и принципы.

Николай Шляхов

Эту группу не знаю. Судить не берусь. А Вы знаете, что означает слово фашист, или фашизм?

N’
N’djaména

Связка, форма авторитарного национализма.

Николай Шляхов

Отчасти верно. Слово происходит от названия слова ФАШИНА, то есть связка плотно связанных прутьев с помощью которых любая группа, с помощью этих фашин могла пройти через любое болото.

N’
N’djaména

Да, пучок, связка прутьев.

Олег Севостьянов

А что поют и о чём? Символы думаю не должны влиять на творчество если оно достойное.

N’
N’djaména

В ответах уже есть две песни, могу повторить.

Олег Севостьянов

Песни повторишь?

N’
N’djaména

Если лень искать прощупывать глубоко, да.

N’
N’djaména

Человек-загадка

Олег Севостьянов

Рамштайн отдыхет.

Александра

Без понятия, но судя по их названию, они могут быть даже сатанистами.

N’
N’djaména

Отнюдь не так.

Александра

Ну не знаю, зачем они себя князьями обозвали.

N’
N’djaména

Андрей Князев создал группу КняZz в 2012 году после распада группы Король и Шут. В Короле и Шуте были два солиста, Михаил Горшенёв, он умер. Теперь КняZz исполняет и свои композиции и бывшего КиШ.

Александра

А... ясно. Но я просто не очень музыкальна)

N’
N’djaména

Я тоже не совсем меломан, но свои предпочтения и вкусы музыкальные имеются в наличии))

N’
N’djaména

👍нормально так, а если в живую, то ещё лучше.

Языческий Кот

а BRAZZERS теперь тоже фашисты? 😆😆😆
что же делать, как жить дальше...

N’
N’djaména

Эротический канал иностранный теперь тоже стал милитаристским😄😄😆

Языческий Кот

с козырей зашли... они бы еще порнохаб отключили😆😆😆

N’
N’djaména

Что ж им всё не так, не 💓нравится, самое святое задевают и блокируют😁😅😂злыдни, черти, сатана, исчадие ада))

mk
maik kunin

КИСС -всегда относилась к группе нацисткой пропаганды! Еще в 90-е.

Н🇷
Николай 🇷🇺

У них да. У нас вряд ли. Они особо и не выступают нигде уже

Ботzман Барисыч

не-а..фашисты и нацисты - на другой стороне Днепра..

Qqqq Qqqqq

Наци это одна, фашики совсем иные и это надо знать

Николай Верниковский

а что они сами об этом думают. создались в 2011-м...

N’
N’djaména

К этому отношения не имеют и вроде как не переживают, это если официально, а там кто их знает, может внутри переживают и волнуются.

Николай Верниковский

наверное. знак неприятный однозначно.

N’
N’djaména

2022 год стал таковым. Мне бы не приятно и противно стало быть на их месте без изменений, хотя Андрей Князев и группа не виноваты, не милитаристы. У них не свастика, это дилемма.

Николай Верниковский

согласен.

Василий Бубновский

Они как-то прославляли в своих песнях фашистов?

Александр Вяткин

Тебе дай волю,ты всех коричневым испачкаешь.💩

Эк
Эксперт

Мне жаль вас. Пока.

N’
N’djaména

Тебя там не сильно дрочит начальство? Пока ВТОРОЙ раз👋

Эк
Эксперт

пока, продроченный.

N’
N’djaména

Хозяину лижите чаще, не мне вас учить)))

Эк
Эксперт

Уже понял. Можете. Но и правда. Не надо учить нас этому. Продолжайте сами.

Ск
Ска-0Й

сами смотрите- какой язык у них запретили

N’
N’djaména

Который?🤔

Ск
Ска-0Й

вот вот..где в рф законы про образование и сми

Злобный Эльф

Князь без Горшка не тот. И тексты хрень

Просто Г.а.в.

слушал...щас не встечаю, как и многих.....лета! им, на🤪

Yuri Kozhevatov

Надо им по русски написать,конечно

N’
N’djaména

Теперь бы да, ни к чему подобные ассоциации.

Yuri Kozhevatov

Тут,к сожалению,7 из 10 лепят z к фамилии(za фюрерка,за мракобесие,за массовые убийства)...

N’
N’djaména

Про таких старый анекдот. Человек не может жить без сердца, без печени, без лёгких, без почек, зато без мозгов живут миллионы.

Yuri Kozhevatov

Я был поражен...кровожадные овцы!

N’
N’djaména

Они ещё и размножаются.

Ел
Елена

ну что вы, два зет - это русские

De
Denis

Они поют о нацизме и фашизме?

N’
N’djaména

Нет.

De
Denis

Тогда и отношение к нему не имеют.

N’
N’djaména

Да.

Руслан Www

Первый раз слышу про группу