Elchin Tehmezov

Аааа я сума сойду. В сети встретил двоих шикарных девушек. Одна сладкоешка - дизайнер. Другая умеет готовит суши - админ свадебного зала или что там у вас. Оба согласны приехать со мной в Турцию и построит тут новую жизнь. Что делааат?

Ответы · страница 11
Люба Али Не Люба

ну и кого выбрал?

Elchin Tehmezov

Сладкоешку. Только пограгичники РФ решили что мне нельзя в Россию.

Elchin Tehmezov

Не получиться. Обидел ее. ) Надо пойти самому

Татьяна

бери сразу двоих

꧁༺Зagadka ༻꧂

Найти третью😂

Vитя@Zь

ВЫ УЖЕ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ,ЭТО ДОСТОЙНО МУЖЧИНЕ,А ТО ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОШЛО,МОЖЕТ ЭТО И К ЛУЧШЕМУ..И ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО...

꧁༺Зagadka ༻꧂

А тут не прокатило.

Vитя@Zь

ОБИДА ПРОХОДИТ,А ОПЫТ-ОСТАЁТСЯ,А ЭТО НЕ МАЛО.

Vитя@Zь

Нельзя пренебрегать народной мудростью, в реальной жизни оно становится роковым событием:за двумя зайчихами погонишься-и ни одной не догонишь.)))

Ольга Суздалева

Искать третью!!!

Elchin Tehmezov

Я выбрал давно. Сладкоешку. Но пограничники РФ решили, что мне нельзя туда.

ИринаВасильевна Отставнова

Женись на своей

Elchin Tehmezov

Ну все свои отправили в игнор по умолчанию. Я привет, они игнор. Что в сети, что в реале.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

двух, а не двоих

Св
Света

Бежать от них...

Св
Света

В другом от них направлении...быстробыстро!!!))

Elchin Tehmezov

Уже не могу. Обещал одной варенье ореховое. Не могу не сдержать обешание.

Св
Света

....почтой.России.вышли....и беги....

Elchin Tehmezov

За это надо как миниимум переспать с ней ))

Elchin Tehmezov

Почему же? Предлагаешь себя?

Св
Света

...нини....ни в коем....сорри.....

Elchin Tehmezov

Ну значит нет смысла отказаться от нее. Хоть и есть тут одна шикарная девушка, но ей тоже не интересен ))

Ан
Анна

Мозгами думай!

Ан
Анна

Не серчай на меня😉🙃🤗

Elchin Tehmezov

А зачем мне это делать? Чтоб это не было?

Ан
Анна

Ты меня уже запутал🙃😀🤗

Татьяна:cherries:

Завели гарем))

Татьяна:cherries:

Настоящий мужчина !!!!!!! Смелость города берёт!

Elchin Tehmezov

Да. Смелости мне не занимать. Если я почти не умея плавать бросился спасти тонушего кузена, и держал его на плечах под водой пока сам не опустился на дно озеро, из за того что наглоталтся воды, и с этим справлюс!

Elchin Tehmezov

Для любви рано. Но. Когда я предложил ей стать одной из двух жен, она не отказала мне. Но и не приняла это. Просто сказала что религия ей запрешает, и чтоб я сам выбрал. Думаю это что та значит. Когда стал искать у нее изян, она тут же отправила в чс. Поняла. Плпросил прошение с другого акаунта, простила. Но, пока не знает верит мне или нет.

Татьяна:cherries:

Доверие штука очень дорогая и редкая) берегите его в отношениях, а внешне которая красивее?)

Elchin Tehmezov

Красивее некуда. Оиправлю фотки в личку.

Marine Pearl

забирай двоих

Elchin Tehmezov

Ты бы согласилась стать второй женой или просто заменой?

Marine Pearl

так 2 уже есть а на замену я не согласна😃

Elchin Tehmezov

Ну вот. А почему другая должна быть согласна?

Marine Pearl

ну вы же написали что две согласны

Elchin Tehmezov

Да но они не знали друг о друге.

Чао Какао

вас больше интересует профессия девушек, или они сами. Может когда вы возьмете их за руку, вам не захочется ни ту, ни другую поцеловать. И будет полный облом...

Elchin Tehmezov

Меня интересует характер. Все остальное не важно.

Та
Тая

Забирай обоих

Та
Тая

Должна быть взаимность, она есть у Вас хоть с одной из девушек?

Игорь Фолимонов

Выбирать одну

Сергей

соглашайтесь

Владимир Колесник

Ехать втроём

Владимир Колесник

Прямо, а там видно будет, с кем лучше с той и останешся

Владимир Колесник

А может наоборот понравится(не попробуешь не узнаешь). А пошлют ещё лучше надёшь

Звезда Очей Твоих

Врать меньше

Надежда Железняк

Почковаться

С К.

Забирать обеих и ... пользоваться ситуацией! Увозите наших бля...й подальше!!!!!

Гефест Bear

Просыпаться

Свет - Мария Стрижевская

ВЫБЕРИ ОДНУ

Elchin Tehmezov

Русские пограничеики не позволили.

Elchin Tehmezov

Да мне не позволили попасть в Россию.

Elchin Tehmezov

Ты дура? Какая нормальная женщина поступить так? И какой нормальный мужчина попросить женщину о таком?

Свет - Мария Стрижевская

ЭЭЭЭЭ глупый для любви не преград

Elchin Tehmezov

Любовь сперва надо доказать. А это должен сделать мужчина. Тем более с другой страны.

Марина Маринина

Бери первую

Марина Маринина

У неё есть профессия с которой можно найти работу или начать свою производство, а суши всегда можно заказать

Elchin Tehmezov

У другой тоже есть профессия. Она адсмтнстратор свадебногл салона. И с такими навыками она получит тут как минимум тыс долларов в отеле. Но я выбрал первую. Не потлму что на может хорошо заработать.)

Марина Маринина

))) но ведь выбрал первую, пусть даже вторая будет в миллион раз крусе

Elchin Tehmezov

Не по материальным соображениям. Возможна она тут вообще не сможет найти работу по профессие.

Марина Маринина

Никто и не имел ввиду материальные блага

Лиана К

Бери меня )))

Elchin Tehmezov

Прости у меня все строго с возрастом. Разница со мной не больше 5 лет.

Лиана К

Вот что ты будешь делать))) я де пошутила!!! Не такая я легкомысленная.чтоб с незнакомым мужчиной ехать куда то

Лиана К

А на счёт возраста.разница только в голове. Я в свои 40 выгляжу на 30. И мужчины вокруг меня вьются. И возраст не скрываю. А чертовски довольна собой

Elchin Tehmezov

Это не важно. У меня такие моральные принципы. Не старше 38, не моложе 27. Внешность тут не причем.