Elchin Tehmezov

Аааа я сума сойду. В сети встретил двоих шикарных девушек. Одна сладкоешка - дизайнер. Другая умеет готовит суши - админ свадебного зала или что там у вас. Оба согласны приехать со мной в Турцию и построит тут новую жизнь. Что делааат?

Ответы · страница 8
Юл
Юлечка

выбирайте ту, которая суши лепит

Elchin Tehmezov

Уже нечего выбирать. Я выбрал сладкоешку. Полетел в Москву, пограничники отправили назад. Она не поверила что меня не пустили, подумала что не пришел. И перестала отвечать

Ирина Остапенко

Аккуратно надо действовать, а то

Elchin Tehmezov

Да уже не важно. Российские пограничники решили что мне нельзя в Россию.

Ta
Tatyana

Пусть едут,на месте разберёшься.

Elchin Tehmezov

Сладкоешка точно придет со мной. Когда вернус с москвы. Сама сказала что не в Москве не что не держит. И так как сам пойду туда, т другая захочеть пойти со мной. Кошмааар.

Анна

В Турции лучше устроится вторая

Elchin Tehmezov

Да сладости в Турции отвратительно.

Musk Therapy

Взять вилку и снять с ушей лапшу

Tanyshka Анатольевна

Двоих бери, а там как получится)

Elchin Tehmezov

Да любую ствоей точкой зрение.

Elchin Tehmezov

Блин. Не важно кто. Даже если умрет без меня, так пусть.

Tanyshka Анатольевна

Ой та ты что один на свете такой идеал, епт.

Elchin Tehmezov

Я не сказал что идеал. Просто хотел дать понять на сколько плозо отногусь к такому

Tanyshka Анатольевна

Я знаю таких людей с которыми и в траем и четвером интересно, мне такое совсем не интересно, фу

Ел
Елена

Наивный чукотский юноша...🤔

Elchin Tehmezov

С чего решила что наивный? И давно не юнаша.

Elchin Tehmezov

Нет. В сказки не верю. Думаеш я бы отправил им деньги? Я сказал что сам увезу их. И что у меня нет не дома, не денег. Все с нуля

Ел
Елена

аааа... Понятно. Сказка - ложь, да в ней намек

Elchin Tehmezov

Причем тут ложь? Я не когда не вру. А других проверяю. Без исключение

Св
Светлана

Берите обеих а там разберётесь

Elchin Tehmezov

Русские пограничники решили, что мне нельзя в РФ.

Madj Bomadjuara

Что сердце говорит, а не орган?

Elchin Tehmezov

Я давно не слушаю сердце. Только разум.

Madj Bomadjuara

😄😄😄 зря, нужно слушать сердце, либо душу, разум же может искать выгоду, логично сопоставляя факты о человеке, а этот человек окажется фанатиком и все что говорило сердце окажется правдой

Elchin Tehmezov

Рм не может ошибаться. А сердце может. У разума нет приоритетов. Это просто машина типа компьютера. Только голые факты и расчеты. Разуму проще найти нестыковки. И распознать причину. А сердце так не может.

Madj Bomadjuara

Сердце видит душу, а не фантик, подумай об этом

Elchin Tehmezov

Фигня это. Сердце видит то, что хочет.

Madj Bomadjuara

Не буду спорить, ты уже не доверяешь ему, а тот урок был лишь частью проверки твоего состояния, понимаю

Валентина Мишняева

Поезжайте и будет Вам счастье.

Elchin Tehmezov

Я купил девушке подарок, полетел в Москву. Пограничники решили отправит меня обратно.

Валентина Мишняева

Странно. Может Вы в черном списке?

Elchin Tehmezov

С чего бы? Это был мой первый визит в РФ.

Elchin Tehmezov

Между нашими странами нет визы.

Лариса

Взять двоих, и там уж выбрать...

Elchin Tehmezov

А ты бы согласилась быть второй?

Лариса

Я по возрасту ужe нe буду ни пeрвой, ни послeднeй...

Elchin Tehmezov

Я не предлагаю. Согласилась бы быть заменой? Запасным вариантом?

Ю)
Юлия ))))

оба? 😃 а точно девушки? 😄

Ю)
Юлия ))))

а то написали "оба"))))- тогда гарем

Elchin Tehmezov

Ты бы слгласилась на гарем?

Ю)
Юлия ))))

вряд ли))) не люблю делиться)

Татьяна

Выбирай,а ,чего там,бери двоих

Elchin Tehmezov

Ну не могу. Меня не пустили в Россию.

Лю
Людмила

Действуй по обстоятельствам))

Elchin Tehmezov

Всю жизнь так делаю. А обстоятелства почти всегда не в мою пользу

Нина Яблонская

Вам разрешено иметь трех жен.

Нина Яблонская

по шариату.

Elchin Tehmezov

Да начихать на религию. Только я решаю что мне можно а что нет. Какая та бумага мне не указ!

Нина Яблонская

правильно, тогда решай кого выбирать

Ai. Ka

Этот пост 1год назад, ну и как?

Elchin Tehmezov

Пограничники России решили что мне нельзя в Россию.

Ai. Ka

Ааа, а они россиянки, логично

Ма
Марго

Бери сразу троих, про запас))))

Elchin Tehmezov

Третью ты себя предлагаешь?😂😂

Наталия Баканова

Они сразу согласны приехать?

Наталия Баканова

Нет. Написать можно всё,что угодно!

Elchin Tehmezov

И говорит можно все что угодно.

Наталия Баканова

Нет, здесь в сети всё по другому, Вы её встретите и поймёте,поверьте.

Elchin Tehmezov

Нчего подрбного. Тот кто врет, врет и в сети и в реале.

Наталия Баканова

Да само по себе общение другое. Люди другие вживую. Вы встретьтесь сначала.

Алексей Малахов

Я женщин по запаху выбираю....

Алексей Малахов

А ты хочешь вонюченькую и чтоб у тебя не вставал? И тошнило рядом?

Elchin Tehmezov

Причем тут это? У вас что бывают вонючие женщины?

Ната

Выбирай свою национальность

Elchin Tehmezov

А у меня нет национальности