Анатолий

Уважаемые "обсуждайцы" , позвольте не вопрос , а поздравить вас всех с ПОБЕДОЙ наших отцов и дедов , а кого-то и прадедов . Но , в то же время , помянуть великой скорбью всех погибших , всех , кто не дожил до ПОБЕДЫ.

Ответы
Татьяна Едемская

БЛАГОДАРЮ.ЧЕСТЬ И ХВАЛА ...НАШИМ ГЕРОЯМ...НЕ ПРИШЕДШИМ С ПОЛЕЙ БРАНИ...А ТЕ КТО ЖИВЫ ...ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ..ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! ВИВАТ!👏🙂👍

Лара Ларина

🎆🙂🤝 Спасибо!! И вас с Великим Праздником Победы!...Поклонимся и мертвым и живым.....🙏

Видмет Лапатыч Бизульо

https://yandex.ru/search/?text=Богатиковтанго%20победы&clid=2270455&banerid=020162301503741730660993617115&win=295&lr=2#/videowiz?filmId=8211020561850075675

Ольга Лучинина

Спасибо! Я тоже поздравляю всех с Победой. Желаю, чтобы над нами всегда было чистое и тихое небо!

Валентина Кудрявцева

С Великой Победой! Очень тяжело понимать какой ценой завоевана Победа, невероятно печально...

Ирина Рудакова

Спасибо👏👏👏✨✨💥💥🎈🎈

Very Bed_Toy

Спасибо помним знаем не забудем

Вера Сергеевна

Солидарна со всеми ,Анатолий !

Анатолий

Спасибо , это маленькая доля - в честь павших.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА Я ЭТО И ЗДЕЛАЛА ,

Во
Ворон

👍🤝🥂

) Россиянка.

👍👍👍

Людмила Бушуева

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!🤝

Ракиб Расулов

пока чао

Александра Труфанова

Спасибо

Толя Попов

👍