Андрей Корнеев

На санскрите слово баба означает высшее сознание. ВЫ знали об этом?

Ответы
На
Наталия

Не правда Ваша. Не смогла найти такого. В санскрите «Баба Яга» – мудрая, владеющая важными знаниями женщина.
Во времена Киевской Руси это слово обозначает «замужнюю крестьянку». Это значит, что словом «баба» подчеркивали определенный статус. Кроме того, словом «баба» обозначали возраст женщины. Ведь нельзя назвать бабой женщину, которой 20 лет.
Также «баба» – это женщина из простонародья, простая и необразованная.

Андрей Корнеев

Правда у каждого своя. Истина одна на всех. И на источник истины я не претендую

На
Наталия

❄️ 🎄 🥂 С наступающим! 🖼

Андрей Корнеев

Спасибо! Взаимно!!! 🖼

Даль Светлая

конечно... не даром же некоторых людей зовут там так... например САИБАБА... человек в котором была душа святого

Даль Светлая

начали о здравии, закончили за упокой...

Андрей Корнеев

С чего вы взяли что мы уже закончили?

Даль Светлая

лично я, закончила и всего вам доброго!

Андрей Корнеев

А нам всего не нужно. Достаточно самого лучшего. Вот вам тоже желаю всего наилучшего...

Нина Кузьмина

Не знала. Но слово это не любила,оно казалось мне грубым. Спасибо. Вы изменили мое отношение к слову баба😁 .

Катерина Горностаева

нет, уроки санскрита в школе прогуливала, зачет получила через постель

Катерина Горностаева

Это что за увявшая фигня)))))

Андрей Корнеев

Он вам кланяется... Щас

Катерина Горностаева

Оо, вот это спасибо))) и цветовая гамма , и сами цветы просто 10 из 10)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мужик это осознание этого сознания 😁 🖐️

Гульнара Анесова

Впервые слышу! А ведь я так не люблю это слово!

Андрей Корнеев

Если вы не любите слова у вас однозначно психологические проблемы

Гульнара Анесова

возможно

Лара Ларина

👍 👏 😁 класс!..переходим на санскрит!

Татьяна Литвинова

А зачем нам это знать? Не в Индии живём.

Андрей Корнеев

Потому, что это слово Русского происхождения

Элен Ренбауэр Z

Мы то знаем. Вы не можете понять

Элен Ренбауэр Z

Или вы не слышите

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ 🤦‍♀️нет...

Андрей Корнеев

А знаете что простота хуже воровства. Это народная мудрость уже России

Он
Она

Знаю конечно....😊 😌

Андрей Корнеев

Зачем же тогда унижаете себя сознательно?

Он
Она

Унижать...? СОЗНАТЕЛЬНО??? Странные выводы.

Андрей Корнеев

А вы пораскиньте мозгами... Всё очень просто

Демон Лилиt

Ударение на последнем слоге

Андрей Корнеев

Ударить можно куда угодно

Света Дмитренко

да--кто-то уже написал

Not An Angel...

Не знала,но обидно же

Андрей Корнеев

Обижаются лишь люди с предрассудками, которые изначально предрасположены к обиде

Not An Angel...

Надо же.... Вы как всегда

Ольга

да??? вот уж не знала.

Андрей Корнеев

Что то не помню что бы мы с вами пасли свиней или пили на брудершафт. А может быть вы таким образом хотите унизить меня и возвыситься на этом фоне? 🤣 😝 😜

Ольга

Я Вас чем то обидела или оскорбила? прошу прощения,ей богу, больше не буду.

Андрей Корнеев

Детский сад...

Ольга

Да ладно.....взрослый дядя, я поэтому Вас назвали Андрюшей, что считаю молодым человеком. Можете не отвечать, переживу.

Андрей Корнеев

ВЫ тоже я смотрю решили не отвечать.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты. Я не знала

Людмила Макарова

Как интересно!

Андрей Корнеев

А за углом ещё интереснее. Прямо и налево

Людмила Макарова

Грубо то зачем?

Андрей Корнеев

Бабуля, я отвечаю лишь за то, что говорю. ЗА то, что вам подсказывает ваше воображение и фантазия я не отвечаю

Людмила Макарова

Повторюсь- зачем грубо?

Андрей Корнеев

С Новым годом! Желаю вам в наступающем году научиться "слышать" не только то, что говорите вы сами, но и то, что говорят ваши собеседники. Учиться ведь никогда не поздно... если есть желание

Людмила Макарова

Да-да! С наступающим и всех благ вам в 2019!

Андрей Корнеев

Спасибо! Только мне всех не нужно. Мне вполне достаточно самых лучших.

Наталья Самойленко

Конечно,знали!

Любовь

🤔 а круто

Видмет Лапатыч Бизульо

Ржунимагу.

Андрей Корнеев

А лени?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пазняг. Фсё.

Андрей Корнеев

Ну как говориться с Новым наступающим 19 годом!!!

Андрей Корнеев

Хорошо... И меня. 🖼

Solnyshko

net, sps za infu