Ир

Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу:
звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика,
наложение проклятья перед дверью....😂

Ответы
Валерий Свиридов

Прерывание мистической наследственности народными методами . Звоните . 👹 🥊

Игорь Пульхритудов

У меня кот уже третьих соседей такой порчей выживает...🙂

Игорь Пульхритудов

Ну-ну, только учтите, если человек свободен, - это значит, что он никому не нужен.

Ир

Мля...напугал...😂

Игорь Пульхритудов

Не огорчайтесь, тот кто захочет стать нужным, плюнет на свободу и станет им.🙂 Свобода, -она как корь в детстве, переболел и забыл.

Ир

🙂

Петр Васильев

а положить проклятье в почтовый ящик слабо?

Ир

Не знаю..вы малому идею подайте..он подумает...

Павел Борисов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ир

🙂

Александр Немо

совсем в это не верите?

Ир

Верю! Защиту включила...мля..😂

Татьяна Шитикова

🤣 🤣 🤣

Ир

🙂