-Наргис -

Девчёнки, зачем вы наносите себе на лицо пол тонны косметики? От вас же по утрам будут шарахаться мужчины? ))))))))

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Надо просто жить и любить…
И в терпении благо творить.
Возрождаться из пепла. Взлетать.
И прощать себя, и понимать.
Надо просто жить и любить…
И сомнения все разрешить.
И однажды, поднявшись с колен,
Отрешиться от старых проблем.
Надо просто жить и любить…
И сознание сметь обновить,
С Сокровенным наладив контакт,
Кто умеет, - тот истинный Маг.

Во
Волокуша

почему мужчины бояться подходить к женщинам с тонной косметики на лице?? Потому что если это все вдруг с ее лица отвалится то ушибет ноги!!!

-Наргис -

Вот и я про то же.))))))

Aleksandrъ

Косметика в большинстве старит кожу вредит .по этому с15-20 лет вообще нельзя .с 20и 35тут кому как .но в 89%тоже незачем эту дрянь наносить .

-Наргис -

Ворот и я про то же!

Aleksandrъ

Косметика в большинстве старит кожу вредит .по этому с15-20 лет вообще нельзя .с 20и 35тут кому как .но в 89%тоже незачем эту дрянь наносить .

У+
Ученик +

Права на все 100,а то потом штукатурка пудры и куски туши отваливаются-смотрится как то бракованная работа маляра штукатурщика.

-Наргис -

😂😂 кукла чаки.

У+
Ученик +

Ну вы вспомнили на ночь,ещё бы звонок напомнили,тушь после воды,дождя,слёз.

-Наргис -

Ну хорошо не буду... Но все же это так страшно смотрится лицо как гриль, вот вот и шкурка слезет 😂😅😄

У+
Ученик +

Но если бы вы видели мою соседку в 55 лет,холёную бухгалтершу-посильнее чаки.Забор крашенный известью красивше.Губы яркой помадой,лицо как у гейши,глаза насинячила,тушь как птицы со лба удачно на...ли,и брови тонкой полоской и чёрные,пречёрные-наверно маркером.

-Наргис -

Жесть, дама вамп! Или старушка Эзыргиль! 😁😂

Гордеев Слава

Мои девочки прежде чем лечь со мной в ванной моются, чистенькими приходят ко мне. Так что утром я лицезрею их милые спящие лица.

Пр
Проводников

Это оружие на войне, боевой раскрас. Оно не для мужчин. Мужчинам эта косметика нахрен не нужна на женщине

-Наргис -

Жудковато. Не спорю.😂😂🤣

Vladilena

Это если косметика дешевая . От дорогой эффект иной. Она практически не заметна . Хотя ты и при мэйкапе

-Наргис -

Это тот кто знает и умеет пользоваться, но есть же ужас.....

Vladilena

Согласна , и такое бывает . В особенности с бровями на пол лба😆

-Наргис -

Я их называю брови каноэ!😅

Vladilena

Ага , точно😆😅

Эльвира Зарипова

Я вообще только использую тушь и всё! Тональный крем, тени - это не для меня, ведь они старят кожу.....

-Наргис -

Точно, так и есть!

Натали Приходько

блиин а я думала - это они от моей неземной красоты, лан сейчас попрыгаю малеха отвалится 😀😂

-Наргис -

Ништяк, так держать!👍

Соколова🇷🇺

Наргис, если на авке фотка твоя. то хочется тебе тоже задать вопрос !!!😃😃😃😃😃😃

-Наргис -

Моя конечно! Зачем мне чужая!?!

Соколова🇷🇺

ну если ты считаешь, что от полтонны косметики будут шарахаться мужчины., то от такой прически, как у тебя, они будут шарахаться ?Вообще не хочу тебя обидеть, просто смех разбирает. Ржунимагу и валяюсь !!! мне кажется , что ты веселый человек и с большим чувством юмора !!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

-Наргис -

Это карнавальный парик, я в нем не хожу, 😅 а за то что я люблю шутить и веселиться, меня и любят! По другому нельзя! Я немогу сдержать смех, когда вижу как трескается косметика или стерта одна бровь у девушек!😅😅😅😆

Ну
Нургуль

Не все же пол тонны наносит...мне например не нужно косметика...Бывает только редко пользуюсь...

Наталья Храмченкова

От некоторых, кто без косметики, мужчины не просто шарахаются, но еще и заикаться начинают.

-Наргис -

Жесть! 😆

Street Pirat

и шарахаться будут и лифты... они редко какие рачитаны на грузоподъемность в пол тонны..

Александр Верхозин

Ладно шарахаться, самое плохое когда отпечаток этой штукатурки остается на подушке))))

-Наргис -

😅😆😆 оно не отсировается.

Sh
Shaxnoz

Да фиг с ними с мужчинами. Просто не надо так красится. Естественность, крутотень 😉

-Наргис -

Вот и про то же... Они же для мужчин (пере) стараются ))))

Sh
Shaxnoz

Ужас и кошмар. Для кого то, это не дело. Все для себя любимой😊

-Наргис -

Это точно.

Андрей С

Боевая раскраска плебейных народов ))) женского пола ))) вступивших на тропу войны )))

-Наргис -

Жесть!))))))/

Андрей С

а как ещё? Или .... цирк уехал, массовку распустили

-Наргис -

Да как не назови, лучше не станет😆😆😆😅

Андрей С

Боевая раскраска плебейных народов ))) женского пола ))) вступивших на тропу войны )))

Сергей Сумин

ага а главное мужчина не встанет с кровати под натиском тон смеси на своем теле)

-Наргис -

Жесть😆

Сергей Сумин

ага ))0вот девченка классная с юмором блин но полюбас занятая капец так и помру один ))плюс без тон смесей натуральная девочка

-Наргис -

Таких больше не вырабатывают, 😅 82 года выпуска, тогда всего один год выпускали, эксклюзив, все свое! 😄😆😅

Сергей Сумин

а вы ведь епересете и зханятая хоть вот мечта такая

-Наргис -

Чего я?😳

Сергей Сумин

да нечего да вы солнц) да вот такие занятые все

Иллюзия

Действительно! Особенно, лет через ...ть, когда кожа перестанет дышать...😄

Володя Серик

ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется проснуться,
молчать, обнявшись, в комнате пустой!
ЛЮБИТЕ, когда хочется коснуться,
до сердца - сердцем, до руки - рукой!
ЛЮБИТЕ тех, кто вас в минуту грусти,
обнимет, пожалеет! Не предаст!
И если все на свете отвернутся, -
Всегда вам руку помощи подаст!!!
ЛЮБИТЕ тех, кто любит и не ранит,
не обижает глупо, невпопад!
ЛЮБИТЕ тех, кто, все изъяны зная,
быть рядом с вами несказанно рад!
ЛЮБИТЕ тех, кому нет страха верить,
с кем хорошо и просто, без затей!
Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!
ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется детей!
ЛЮБИТЕ тех, которые как воздух,
Как солнце, иль, как в засуху вода!
За поцелуи! Ласки! Несвободу!
ЛЮБИТЕ тех, кто с вами навсегда!
ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется проснуться

Иллюзия

☺️😊😉