-Наргис -

Девчёнки, зачем вы наносите себе на лицо пол тонны косметики? От вас же по утрам будут шарахаться мужчины? ))))))))

Ответы · страница 4
Leather Rebel

Таких женщин не так уж много и это хорошо

Андрей Ми

они утром наносят на ночь смывают😀

Гурская

Ну макияж подчёркивает красивые черты

Гурская

Ну может вам не сильно это понятно, так как натуральная красота у вас

Giorgios. Saridis

я тже так думаю.я понял а я думал почему мног разводов☺️ 🌹

-Наргис -

Так в этом то и дело, я вот в салоне работаю, смоешь ей её косметику, немножечко подкрасить и красива и симпотна и все хорошо. Нет же, привыкла говорит и хоть убей....

Giorgios. Saridis

ну убивать не надо обиснит можно😉

-Наргис -

Делаю всё возможное, но увы безнадёжных очень много..

Ма
Мажор

есть девушки которым не надо крксится

-Наргис -

Есть. Даже среди тех которые портят лицо штукатуркой😂

Максим Исаев

как раз что бы не шарахались...😂😂😂

Евгения Мусафирова

Пусть шарахаються))меньше пить будут

Критик Достижений

Ну не все такие с идеальными генами..

-Наргис -

Ну не километр косметики же?!))))

-Наргис -

Вахаха! Так утром же противозачатачная внешность))))))

Критик Достижений

Утром - рефлекс всегда один. Несмотря на внешность..
Это потом уже сознание просыпается...

Адриано Чилинтано

да да да я так разок с кровати упал ))

-Наргис -

😅😆 сочувствую....

Валентина Балашова

трусики, бусики и...в Африку...😅

Залимхан Сунгуров

Особенно когда она трескается )))

-Наргис -

😆😅 точно!))

Лариса

Да пусть шарахаются! Не жалко их!

Евгений

С т о балов..,.. Как воду смотришь

-Наргис -

Почему же вводу😂🤣😂😂🤣 на кошмар в тонну косметики..

Евгений

👍👍👍

Ми
Милая

А вы судя по всему не наносите?

-Наргис -

Совсем немножко на глаза, и очень редко.

Ксения

не волновайся усё нормульно

-Наргис -

Вот так и говорю себе, чтоб не сорваться)

Та
Татьяна

Не будут) я раньше встаю))))))

-Наргис -

Привычка, плохое дело! Так вся жизнь пройдет и вспомнить нечего! Кроме вечной усталости от привычки!

-Наргис -

Есть конечно, увы, но пытаюсь отучиться, или перебивать, чтоб зомби не стать!))))

Та
Татьяна

Ну это вы загнули...если комфортно, то почему доставлять себе наоборот дискомфорт...

-Наргис -

да это я так шутя! Просто мне кажется, что привычка это как будто болезнь какая-то!))))))) Вот прилипла и бесит)))))

Та
Татьяна

Ужасы какие...)) и я не встаю с утра раньше всех)))))

На
Надюшка

Наоборот...это притягивает

Владимир

Девоньки, не путайте слова! говорите правильно! Не притягивает, а прилепляет, приклеивает! Иногда такая "притягательная сила у этой косметки, что для того, чтобы разлепиться, надо вмпесте идти или под душ, или принимать ванну!!! Вот.

Владимир

Надюша, я думаю, что лучшее украшение человека, а женщины безусловно, это доброта! Я вспоминаю свою бабулю. Какая же оа была красивая! Она вся лучилась добротой! Хотя она и так была очень красивой (казачка с Северного Кавказа)! Я вот только сейчас понял ещё одно, Надо быть искренним, просто очень честным, как перед людьми, так и перед спмим собойц! Это же сразу видно!!! Хотя и умелое пользование косментикой и другими женскими хитростями тоже очень украшает женщину!

На
Надюшка

Но если две женщины молчат то выберете красивую

-Наргис -

Хорошо если умелое..... А когда просто уродуют свое лицо, портят кожу кучей косметики, и это так не депо смотрится, ощущение, что сейчас отвалился кусок.....

Владимир

Доброго умного сразу чувствуешь! Хотя ... Всяко бывает.

Анна

А они до утра не остаются ))

Анна

Ну если живут вместе, тогда они же смывают вечером ее )) а крутятся чтобы другие их не узнавали

Андрей С

Африканский женСПЕЦназ )))

Крутой Парень

А ты что без косметики

-Наргис -

Я да, иногда только глаза подкрашиваю немножко

Ветер_В_Голове (Эван)

красота требует жертв

-Наргис -

Это разьве красиво, когда лицо трескается...😂