Микото Суо 🇺🇦

Во время пыток палач заставляет свою жертву от 1000 отнимать 7, от 993 ещё минус семь и так до нуля, чтобы жертва не потеряла сознание.
Более приземлённый пример: известно, что мы не можем заснуть, пока наш мозг о чём-то усиленно думает.
Зачем тогда мы "считаем овец", чтобы заснуть?
' 🖼

Ответы
В&
Виктория &&&&&&&

а вы считаете? И как помогает?)

Микото Суо 🇺🇦

Вопросом на вопрос... 🙄
Нет, не считаю.

В&
Виктория &&&&&&&

Никогда не считала, не знаю!) Чтобы сон пришел, надо хорошо устать физически и быть в спокойном состоянии, либо не спать днем), ну или .......так можно долго перечислять) Получить оргазм и сладко уснуть))) Перечитала ваш вопрос снова... ТОлько при чем тут жертва и сознание и овцы со сном?!!!))))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Эльмира Фассахова

😀отвлечься

Алексей

Я не считаю.