Баба Яга

Серьезный человек способен шутить или это совсем не сочетается с его имиджем ?

Ответы
Олег Олейников

В старину, среди воинов, татаро мангол был такой воин, носил юбку, заплетал косички, а звали его Бабай Ага. Он был очень свирепый, им часто пугали детей на Руси. Ты знала об этом и как думаешь, это серьезно сочеталось с его имиджем или это просто шутка...

Баба Яга

Это их дело:))) у нас свои истории

Шер Исаматов

*))))) Человек,, не умеющий шутить, похож на кота, ходящего в туалет по всей квартире... *)))) вроде и жалко - такой симпатяга, с хвостом, сами и ляпами... но, скотину, каждый день придушить охота, со всей дури... *)))

Шер Исаматов

туть... 😉 и "есть в кармане пачка, сигарет... значит все не так уж плохо, на сегодняшний день... *)))

Баба Яга

Да ниче, все путем:)

Sh
Shaxnoz

Молодцы

Sh
Shaxnoz

Что там с пионерами?

Владимир Седов

А причем тут имидж?Сталин на сьездах ВКП или как это называлось,и то шутки вставлял.Просто зачастую под имиджем черствых скрывается робость и(или) тупость

Альбер Джонджо

Способен. И очень даже хорошо и весело. И самое главное к месту. Серьезный не значит угрюмый. Серьезный это надежный и ответственный

Баба Яга

Молодец:)

Юрий Халуев

Более того. Есть серьёзные люди, в разговоре с которыми серьёзным оставаться абсолютно невозможно. Например Александр Ширвиндт.

Виталий Евстратов

серьезные люди мне кажется страдают недостаточностью или однобокостью ума а умный всегда поддержит шутку даже если она глупая

Алексей Коломыцев

и это Баба Яга говорит, у нас вотчина её в Кукобое - спросите. А юмор всегда помогал отношениям, только границы надо знать.

Дмитрий Донченко

человек без чувства юмора - сухарь и понторез и смотрется как напыщенный индюк и не является показателем успешности.

Баба Яга

Полностью согласна:)

Андрей Дмитриев

Если он Бука то нет. А так в порядке вещей!!!. Кпк говорят совсем не пьют либо больные или жадные))))). Вывод делай сама.

Баба Яга

Ну конечно сделаю!:) неужели буду ждать тебя?:)))

Баба Яга

Что так?

А С

Нету человека лишенного чувства юмора, все шутят, только есть единицы изгоев, которым шуток не понять никогда

Валерий Кошкин

Серьезный человек не обязательно должен быть набычен, ведь шутки человека это шарм а серьёзность это дела.

Баба Яга

Вы серьезный человек?

Сергей Деденев

Юмор можно усмотреть в чём угодно, было бы желание. Слишком серьёзные часто делают ляпусы - от скованности.

Isac Leibman

Бережённого Бог бережёт, подумал Мойша, когда у него закончились чернила, в заксе при регистрации брака

А*
Антон ***

Шутят все, только шутки серьёзного, успешного и делового человека могут понять только такие же как и он

Юрий Зарницын

У меня понятие "серьёзный человек" ассоциируется с понятием "крокодил". Способен ли крокодил шутить?

Баба Яга

Иногда:)))

Юрий Зарницын

Когда тщательно пережевывает руку, которую у тебя откусил?

Баба Яга

Это, наверное, все же слишком

Юрий Зарницын

Почему "слишком"? У крокодила очень узкое отверстие пищевода. Потому он пищу тщательно пережевывает.

Сергей Смирнов

Любой нормальный человек способен шутить, только для шутки нужно выбирать правильное время и место

Игорь Александров

Для серьёзной шутки нужен серьезный подход и серьёзный человек т.к. в каждой шутке есть доля шутки.

Александр Чумаков

Серьёзный человек - это НЕ имидж. Это Интеллект. И как сказал один великий - "Смех дело серьёзное".

Оле Лукойе

А я вообще самый серьёзный и шучу только серьёзно и с серьёзными людьми 😎😎😎😁

Оле Лукойе

Пытаюсь докопаться до твоей серьёзности😆

Баба Яга

Тебе не положено

Оле Лукойе

Значит разговор не сложился✌

Баба Яга

А какая взаимосвязь?:)

Баба Яга

С моей серьезностью и разговором:)

Максим Картушин

Юмор продлевает жизнь. Надо уметь шутить. Не все же время ходить с каменным выражением лица.